Тишком нишком• 26 сентября в 15:29

Порадьте клініку

Дівчата, хто робив перевірку прохідності маткових труб, порадьте будь ласка де ви робили (цікавить Київ)
Скільки коштувала процедура?
І буду вдячна за відгуки, як цр відбувалося, наскільки боляче, взагалі все що треба знати перед процедурою...
Ух яка ж Я• 26 сентября в 15:45
Спермограмму сделали, там все ок?
Нужно исключить все инфекции и тогда уже делать, есть два метода: мсг и УЗИ с контрастом. Если проходимость не нарушена, то это боли как при месячных, если есть нарушения, то никто вам излишней боли причинять не будет, просто остановятся и все будет понятно по снимкам. Делают во многих местах, в основном те врачи, которые на бесплодии специализируются. Могу порекомендовать чубей Галину валерьевну она в Праге работала, где сейчас , не подскажу
автор Тишком нишком • 26 сентября в 21:50
Ответ дляУх яка ж Я
Спермограмму сделали, там все ок?
Да, спермограму чоловік робив, тут проблема у мене, маю робити стимуляцію овуляції, перед цим сказали перевірити прохідність, от шукаю де добре роблять, і які ціни