КарамбОлька• 24 марта 2019
Сложная ситуация. Нужен совет
Девочки, подскажите как бы Вы поступили?
Ситуация такая.... Я в декрете (летом выходить на работу). После тяжёлой второй беременности сейчас требуется операция. Боли страшные и постоянные. На вторник записана ложиться в больницу. Операция стоит около 10-15 тыс. В принципе, это не так много, но муж говорит якобы у него нет(все деньги всегда у него) и надо занимать(хотя знали, что нужно делать уже довольно давно, можно было и отложить). Сейчас поругались(купила ребёнку очки за деньги, которые мне подарили на 8 марта)и он начал орать:"какого хрена моя мама должна оплачивать тебе операцию? ". Я в шоке. Мы не договаривались, что он будет брать у неё. Мои родители помочь финансово не могут. Что делать? Не ехать? Сижу и не знаю..... И болит ужасно и не хочу с такими разговорами делать....
Стрекозей• 24 марта 2019
Какой он вам муж, если ему показать на вас и ваше здоровье, так сожитель временный.
Аноним_1609• 24 марта 2019
Ответ дляinneska-85
Уверена на 99 %, что врёт,что в мамы надо брать.у вашего мужа хороший доход.давите до последнего,говорите дату операции,что к такому-то числу надо иметь деньги на руках.
Больные никому не нужны.не доводите себя до ещё худшего состояния.вам выходить на работу надо здоровой.
30000- это хороший доход на четверых?! Да на Советчице ли я?!
inneska-85• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
А мужьям тоже можно собирать свой нз?
Когда жена выпрашивает деньги у мужа,который хорошо зарабатывает,то это не нормально.они и так себе собирают,оставляя зп на карточках и не снимают деньги.какой привет,такой ответ.
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
То есть : Вы родили 2х детей от мужчины, с которым у Вас нет общего бюджета и который относится к Вам как к бродячей собаке.
Сейчас Вы продолжаете вести себя как 5 летний ребёнок, назло мужу терпеть боль и откладывать на операцию из своей зарплаты.
Назло кондуктору пойду пешком. Какая цель этого хода? Мужу должно стать стыдно? Поднять свою самооценку?
Ну судя по его разговору, он не считает, что что-то должен мне лечить... Я ему да, по гроб жизни должна, а он никому ничего не должен. Считает, что мои родители должны давать, а у них никак не получается... Там своих проблем хватает,самим нужно делать операции обоим. А я не могу себе помочь не то, что им. Поэтому у них даже не смогу попросить...
sladkoejkina• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Мое
Может правильнее, если я сама заработаю на операцию и потом сделаю?
Нет, не правильно. Эти жертвы ваши он не оценит. Ладно бы, это была ваша прихоть типа косметической операции, а так здоровье- даже не думайте.
inneska-85• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Поверьте,у многих и 15000 нету на семью.а тут 30шт
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
квартира иво ?
При чем здесь квартира? Его
Лагшмивара• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Стоп. Какая разница, что считает муж? У Вас своя точка зрения есть? И, повторю, какая цель у Вашего сама отложу на операцию?
Ответ дляКарамбОлька
Мое
Не вздумайте. У него к Вам потребительское отношение, здорова - нужна, больная - ненужна. Бессовестный он у Вас. Пусть оплатит операцию. Потом будете работать и откладывать хоть понемножку. Держитесь
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Понятно,жлоб обыкновенный,вам не повезло изначально.но ничего,всякими уловками и хитростью берите свое.
Пукимончиг• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Мое
А вы как доживете до того момента, когда сами заработаете на операцию? Заодно спросите у мужа, понянет ли он сам двоих детей, если (не дай Бог) с вами что-то пойдет не так? И ещё отныне всю свою дальнейшую жизнь стройте не особо рассчитывая на мужа, и не вкладываясь в него особо.
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляinneska-85
Уступите,будет дальше ещё больше экономить на вас.вытаскивайте деньги с него любыми путями.а лучше скажите,что операция 16-17тыс.лишние себе заберёте.
Он же и будет наверное оплачивать)))) Там не вытянуть...... Тут хоть бы на саму операцию
Аноним_1609• 24 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Потянет.
Лагшмивара• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
При чем здесь квартира? Его
А можно спросить, вот Вы родили 2 детей, в случае развода Вы куда с ними жить пойдёте?
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляСтрекозей
Действительно, просто поражают такие женщины . Рожать детей такому мужу, зачем???
Они же не сразу такими становятся?? Конечно 11 лет назад он был другим...... А сейчас не узнаю его. Сама жду, чтоб младший подрос...... Но это другая история
Пукимончиг• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
А мужьям тоже можно собирать свой нз?
У автора по ходу все деньги - это мужа НЗ.
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляinneska-85
Мне тоже кажется, что что-то у него отложенные есть. Так как мы не тратим столько
Моль Молливна• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Мое
а поздно не будет?Вы сами одолжить не можете?Чтоб потом отдать.
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляsladkoejkina
Да, операция очень важна. Врач сказал дальше будет хуже и помимо болей, проблем много появится......Необратимые последствия. Поэтому и время терять не хочется и боли терпеть уже просто не выносить и брать денег у НЕГО И ЕГО МАМЫ тем более не хочется.....
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Чтоб не получилось так, что на операцию дала его мама
Аноним_1494• 24 марта 2019
Якщо треба робити і грошей нема,то позичати.Не хочете у свекрухи,то позичайте самі в своїх знайомих.Вийдете на роботу-віддасте.
Лагшмивара• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
То есть после операции сразу развод? Вы же у него больше деньги брать не будете. Правильно я понимаю?
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Спасибо
Лагшмивара• 24 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Хорошо. Делаете операцию за свои и отношения с мужем прекращаете?
КарамбОлька
• 24 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Об этом я уже задумалась.
Семенна Семеныч• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
30000 зороший доход для Украины
Рябушка Ку• 24 марта 2019
В топку такого мужа. Нормальный муж даже не посвящал бы вас в финансовые вопросы, чтобы вы настраивались на операцию, не думая о деньгах.
Как с таким мужчиной сексом заниматься? Как его хотеть то можно? Об уважении молчу.