Научительница• 24 марта 2019
Много хлеба вредно?
Могу спокойно сама съесть булку белого дрожжевого хлеба, это вредно? если да, то чем?
ТрамвайGirl• 24 марта 2019
Нагрузка большая на органы пищеварения. Все надо вмеру. Какие рост/вес?
Бабка-ежика• 24 марта 2019
Вредно. Но может лично вам пока и нормально. Если вы от него не полнеете.
Научительница
• 24 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Рост 165 вес 54-55
Научительница
• 24 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вопрос в другом,зачем жрать столько хлеба?
Люблю его) свежий
ТрамвайGirl• 24 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Рост 165 вес 54-55
Ясно. Следите за весом, потому что может так быть до поры до времены, а потом как раздует
Бабка-ежика• 24 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
+1000
Научительница
• 24 марта 2019
Ответ дляледиТори
Хлеб, в принципе, вреден. Ютуб вам в помощь)) Там инфы полно о дрожжах и глютене.
Ютуб... как скажете... задашь вредно? Выдаст что вредно, задашь полезно выдаст что полезно
ТрамвайGirl• 24 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Люблю его) свежий
У меня дядя как-то сьел буханку горячего хлеба. Еле откачали
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Люблю его) свежий
Мне даже сложно представить как его можно втоптать,серьезно.Объем не маленький.))
Бармалеина• 24 марта 2019
Ответ дляледиТори
Да чем он вреден то? В Ютуб послать каждый может, но не каждый по существу может развернуто ответить.
Есть исследования, которые подтверждают его вред? А написать статью или записать ролик сегодня может каждый, это не показатель достоверности.
Фиона Шрековна• 24 марта 2019
Белая мука становится белой после обработки какой-то гадостью, хлором, что ли.
Т.е. изделия из белой муки вообще вредно.
Дрожжи способствуют залипанию пищи в ЖКТ - отсюда проблемы со стулом, всасыванием витаминов, самоотравления организма и с фигурой.
Если при дефикации у Вас остаются следы на унитазе, которые надо стирать щеточкой - так же залипает и внутри на слизистой. У здоровых и правильно питающихся - соскальзывает без следов.
Гербария• 24 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
много хлеба и картошки - здравствуй, жирный живот.
Живот от картошки растёт?

Марс атакует• 24 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна

Фиона Шрековна• 24 марта 2019
В старину дрожжей не было - была закваска. Дрожжи это синтетика, которая превращает муку в клейстер, в котором не остается ничего полезного.
Научительница
• 24 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Большое спасибо за объяснение !
Фиона Шрековна• 24 марта 2019
Ответ дляГербария
Живот от картошки растёт?

Да, это чистая правда. Крахмал картошки + нарушенный PH в кишечнике (а это приводит к тому, что пища не переваривается, а гниет внутри) - вот Вам и живот полный каловых отложений.
Слышали выражение о человеке ’мешок дерьма’, так вот это не аллегория.
Фиона Шрековна• 24 марта 2019
Извините, за подробности, но кал с сильным запахом, говорит о том, что пища внутри Вас гниет. У тех, кто не ест дрожжевой хлеб какашки не источают такой запах, как у тех, кто ест.
А то, что я писала о следах на унитазе - это свидетельство наличия слизи в кишечнике. Если Вы сделаете мониторную очистку кишечника, Вам скажет даже работник , проводящий процедуру - насколько много слизи вымывается. А слизь используют как среду обитания глисты.
Гербария• 24 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Аааа, а я всегда думала что это красное мясо гниет и ведёт к появлению рака...., а оно вон как - картошка!
Фиона Шрековна• 24 марта 2019
Ответ дляГербария
Ох, и язва...
Шучу.
Главное, дрожжи создают среду, в которой и мясо и картошка гниют.
Но, картошку я не ем из-за крахмала.
Шучу.
Но, картошку я не ем из-за крахмала.
Гербария• 24 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ох, и язва...
Шучу.
Но, картошку я не ем из-за крахмала.
Шучу.
Но, картошку я не ем из-за крахмала.
Ну и правильно! Будете худая и красивая)
Фиона Шрековна• 24 марта 2019
Ответ дляГербария
Как говорит моя подруга ’худая корова - еще не газель!’
Гербария• 24 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Это точно ваша подруга сказала?)))