НуКаНаКа• 24 марта 2019
Обида,муж, как бы поступили?
сильно поссорились с муже. И я и он виноваты. Наговорили друг другу гадости. До этого тоже часто были ссоры. Я уже устала жить в таком ритме. Мы ссоримся, потом он подходит как ни в чем не бывало. Обнимает. И я все прощаю. Но пи этом он не делает никаких выводов.. и через время все повторяется снова. В это раз мы не общались неделю. И вот сегодня он зашел ко мне на работу, и как ни в чем не бывало начал говорить со мной. Шоколадку,фрукты принес. Я так ничего и не ответила. он психанул и ушел. Хочется чтоб он задумался об этих ссорах, сделал выводы. И не был уверен что я все как всегда прощу. В отношениях нет(измен, пьянки, наркотиков) Ссоры связаны с бытом, играми на компьютере, финансами.
думаю правильно ли я сделала, что промолчала. Ведь таким методом явно убила в нем желание на примирение. Запуталась. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
37 (28.46%)
сказала бы ему все что думаю, хоть он и не спрашивал
21 (16.15%)
нужно мирится
20 (15.38%)
вечером после работы выскажу, помирюсь
20 (15.38%)
посмотреть результат, свой вариант напишу ниже
17 (13.08%)
разводитесь раз ничего не меняется
7 (5.38%)
тоже бы промолчала, надоело!
7 (5.38%)
начала бы разговор, ну и что что через время снова поругаемся
1 (0.77%)
дальше буду обиженной
НуКаНаКа
• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
вывод очевиден - ваши ссоры и скандалы не влияют и не повлияют на его поведение. Вы можете принять всё, как есть, либо развестись, либо попытаться найти какие-то другие методы влияния, кроме ссоры, но это сильно сложно и неоднозначно - типа психотерапевта или вовлечения какой-то иной третьей стороны. Или измениться самой, стать спокойной, уверенной и самодостаточной, чтобы и у него появился стимул измениться
Пожалуй это самый лучший совет! Нужно стать сильнее! И увереннее и полюбить себя.
Eli312-1017• 24 марта 2019
Молчать и думать что кто то сделает выводы это хуже некуда. Только разговоры, проговаривания, не навязывая свои фи - а поиск компромисса в каждой ситуации.
Если это возможно ок а если нет весело машем рукой.
А вообще где плюсы от вашей такой совместной жизни? Они есть? Время и правда самое ценное. И так жить я бы не стала, в своё время развелась в 28 лет. А 37 вышла снова. И живем уже 15 лет и ссоримся и миримся но уважаем друг друга. Это совсем другие отношения и подходы к проблемам.
4есотка• 24 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
люди не змінюються, або змиритися, або розходитися, але є ще такий тип жінок, які не можуть без сварок в сім’ї (в мене мама така), вони по 100 разів на день сваряться/миряться, ніколи не скучно
Нет, он не бросит игры,это зависимость, говорю на опыте. Люди не меняются. Вы его пилите до скандала, ничего не меняется, либо принимаете как есть либо доругаетесь до развода. думайте что вам ближе.
кураГАЛЯ• 24 марта 2019
Мужу тоже 29 лет? Дети есть? Расскажите, как проходит типичная суббота у Вас?
НуКаНаКа
• 24 марта 2019
Ответ длякураГАЛЯ
мужу 30. детей нет. по разному. иногда ходим куда-то, иногда ничего не делаем, я занимаюсь домашними делами, он играет. потом можем кино посмотреть