Пацаааааааан• 24 марта 2019
Квартира 80м2 помогите определиться с планировкой?ФОТО.Кухня-студия за и против.
Исходные данные: 3 человека - я с мужем и ребенок 3 года.
Результат:
вже голосів:
78 (55.32%)
кухня-студия
63 (44.68%)
3 отдельных комнаты
Играю_на_кларнете• 24 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Тоже вариант. Курит? Мой курить бегает на балкон, сделать там кабинет - вообще не будем встречаться (шучу)
Мой курит и я специально делаю на балконе кабинет)выход на кухню)
Играю_на_кларнете• 24 марта 2019
Ответ дляНаездница
У нас раздельный санузел. Без разницы с совмещенным. После туалета надо помыть руки, раковина только в ванной. Также если двое хотят писать, один ждёт)
Поэтому когда принимаешь ванну, то хрен закроешься, кто-то обязательно из семьи зайдёт руки помыть)) В ванной шторка.
Ну при ремонте не проблема маленький умывальник сделать рядом с унитазом
Наездница• 24 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Проблема, у нас узкий туалет.
Сумка с непогодой• 25 марта 2019
Ответ дляНаездница
Студио, но не так. Убрала бы перегородкумежду комнатами, но с коридором бы не объединяла. Один проем с каскадной дверью так, чтоб с входа не было видно зону кухни.
Студия, какое студио, не позорьтесь
Да, я блондинка!• 25 марта 2019
Балконы не открывайте все, где сушить будете? Да и пыль с улицы. У нас тоже такой длинный балкон, тянется напротив кухни и комнаты, это мое спасение от грязи с улицы) плюсую за кухню студию, если больше детей не планируете. У нас такая, 18 кв м.