Анонимарик• 24 марта 2019
На таком полу сильно будет заметно пыль (грязь) и тд
Zeus cemento
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Да, на таком цвете даже пропылившаяся капля воды будет видна
У меня такой цвет на кухне на даче
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Автор, если пол грязный, то заметно будет на любом цвете
Но сильнее всего на темном и очень светлом
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Я Вам вчера в теме показывала свою плитку Zeus. На ней пыль не видна, но мелкий мусор естественно виден
Анонимарик
• 24 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне не нравится ваш пол по цвету
ВундерКИНГ• 24 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня такой цвет на кухне на даче
+100
Куколка-мяуколка• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Самое то! Заметно на темном!
+1, на темных полах любая пылинка увеличивается в миллион раз и орет - засранцы!
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Мне не нравится ваш пол по цвету
Ну да, специфический стиль. Но нам именно такой подошёл. Там к стати были и светлее и темнее такого плана под «доски»
Ф.1 это сейчас, естественное освещение при пасмурной погоде
ф.2 это вчера утром при солнечной погоде
Русская Богатырша• 24 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как по качеству плитки, довольны?
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Как по качеству плитки, довольны?
Ну как Вам сказать.
Мы одновременно клали фартук из испанской плитки и эту плитку на пол в кухне и лоджии. Разница в качестве есть. Как будет в эксплуатации - посмотрим, мы только второй месяц как заехали в квартиру. Но пока у меня нареканий нет
Русская Богатырша• 24 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну как Вам сказать.
Вы знаете, на даче лежит испанская плитка на полу....или обманули или что, но за несколько лет у швов вытерлась краска в зоне активного топтания (мойка-плита)...ну и безумно скользкая.