Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2019
В стоматологии занесли инфекцию ! Заплатила 2000 за чистку !Что это ??
Сказать что я в шоке - ничего не сказать . Клиника в центре Киева. Заплатила за чистку 2000 грн! Мало того что стоматолог как мясник распотрошила мне десна , так я 3 день с температурой 38 . Не могу ни есть , ни пить .. На дёснах и языке Белые цяточки, сами десна очень опухшие , кровят. На стоматит не похоже .Что это ? Сама стоматолог утверждает что это нормально . Какое средство поможет ? Или идти к другому врачу ?(((
Ms. Доброта• 24 марта 2019
смотря какую чистку делали
если вектор, то это отличная цена
после него надо полоскать, десны мазать и тп. все дают в клинике
если вектор, то это отличная цена
Аноним_1535• 24 марта 2019
Моей знакомой так занесли инфекцию, что пришлось операцию делать. Пол года выпало из жизни.
Мажьте холлисал или полоскайте стоматидином. Похоже на стоматит
Аноним_1533• 24 марта 2019
На всяк случай пофотографируйте все что во рту. Завтра к врачу! Сочувствую, такого быть не должно
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
смотря какую чистку делали
если вектор, то это отличная цена
Air flow чистка водой с содой под напором
Планшетница• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Эта чистка очень мягкая, такого быть не должно! Аллергии нет у вас?
Идите к этому врачу, пусть что-то пропишет.
Федорино Горе• 24 марта 2019
Ужас, эир флоу за 2000 грн... После этой чистки такого быть не должно, стабильно делаю 2 раза в год, максимум чувствительные зубы.
Матраскин Брат• 24 марта 2019
Сходите к другому стоматалогу и спросите что это. А то этот может и не признаться.
Тень льва• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я на прошлой неделе делала,все нормально,три дня зубы чувствительными были и все,ничего не опухало ,так не должно быть,вам явно что то занесли идите к врачу
Чебуравлик• 24 марта 2019
Я после обычной чистки потеряла зуб.
Пошло нагноение и пришлось удалять.
((((
Зуб конечно многое пережил до этого. Но все равно, чистка почистила хорошо.
Теперь страх перед чисткой
Авиор идите к врачу повторно. Пусть смотрит. По тел можно сказать много.
Требуйте беспл осмотра и назначения лечения.
Пошло нагноение и пришлось удалять.
((((
Теперь страх перед чисткой
Тень льва• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы шутите,? Цена максимум 500,ходила по покупону за 150, почистили отлично
Аноним_1442• 24 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
а мне стоматолог просверлил губу. хороший, советовали
матьвашу....как это??!!! и какие были ваши действия?
Нога на ногу• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
єто знакомий стоматолог. и его советовали. получается сделал анастезию и я не чувствовала пол рта, пока лечил и когда просверлил я не почувствовала. промолчал!!!!!!!! а когда я взяла зеркало и посмотрела , как мне зуб пролечили.....офигела. рана не глубокая біла, зажило. но била. и реально когда потом обезбаливающее отходило, то бтло больно- болела. я спросила у него, что ето? АААА, ето я чуть задел. меня возмутило то, что не сказал же сразу, а вось не посмотрит в зеркало и не заметит, ведь губа не болела при анастезии. вот ето меня убило. ничего я не сказала - ето знакомий знакомих. но буду искать другого. меня убило, что человек промолчал!
Нога на ногу• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
єто очень дорого вам почистили
Ms. Доброта• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам вектор делали? или простую?
Я тут Живу• 24 марта 2019
Девочки, я вот тоже делаю всегда по дешевке по купону. Усе, теперь бояться буду. А вообще может разводняк это модный. Чувство после как вроде пол черепа снесли, а польза? Или все же нужное дело?
Болтушка Му• 24 марта 2019
Обычный зубной порошок раз в неделю своими ручками. И никаких инфекций с развороченными деснами.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
Так не просверлил, а царапнул бором. Так иногда бывает при плохом доступе. Это не из ряда вон выходящий случай, чтоб о нем сообщать.
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Автор, а как давно Вы чистили у стоматолога перед этим?
Год назад
Аноним_1442• 24 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
м-дяяя.. печально, что так делают. но не просверлил, а царапнул. Я уж думала и правда насквозь:)) мне тоже бором царапали, но только снаружи не внутри. Но я почувствовала и заойкала. Доктор поойкал вместе со мной и жалобно на меня посмотрел. На этом все..Хожу к этому криворукому все равно:)) Потому как давно его знаю. Причем царапнул так по - халатному - когда потянулся за инструментом. Чем дольше работают, тем больше пропадает чувство аккуратности. Становятся больше мясниками. Притупляются чувства осторожности, аккуратности. Больше автомата. Поэтому к стареньким лучше не идти.
Аноним_1442• 24 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
а эмаль? все в порядке? не темнеет не источается?
Женамужная• 24 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
О боги!!!!Я після вашого коменту,стоматолога Впшого з дрелю уявила!
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Год назад
Чистили только эирфлоу или УЗ тоже? Вряд ли вам занесли что-то извне. Скорее всего, разнесли по полости рта ваши личные бактерии из десневых/пародонтальных карманов, из зубного налета. Возможно после чистки местный иммунитет снизился и на фоне этого снижения активировались ваши бактерии.
Болтушка Му• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Почему эмаль должна темнеть?. Нет,всё в порядке.
Каждый день пастой, раз в неделю порошком.