Аноним_1476• 24 марта 2019
Колоноскопия с наркозом, кто делал, зайдите плиз.
Сегодня в 9.45 утра была колоноскопия с наркозом. Меня наркоз штырит до сих пор, кошмар какой-то. Я читала, что все быстро проходит. У меня было сильное головокружение и тошнота. И сейчас до сих пор кружиться голова и нет аппетита. У кого-то так было?
Карусель-весель• 24 марта 2019
Ничего особенного. И дня не прошло, а Вы уже паникуете. Так не только колоноскопию придётся делать. Возьмите себя в руки.
Аноним_1476
• 24 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я про последствия наркоза спрашивала. Читала, что это медикаментозный сон и после него все ок, никакого отходняка.
Аноним_1476
• 24 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Блин,а я все собираюсь,брррррр не решаюсь,а надо,можно цену узнать?
Сама процедура и наркоз 1900 грн. Плюс у меня полип, взяли на гистологию, 2530 заплатила.
Ватный Пупс• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Все зависит от коктейля ,который вам намешали))) не переживайте,завтра все будет ок!
Делаю каждый год))
Аноним_1476
• 24 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Делаю каждый год))
спасибо, надеюсь. Дети малые бегают, сильно не поваляешься.
Ку-кусик• 24 марта 2019
Недавно читала, что сейчас появилась диагностика мрт колоноскопия. При этом обследовании видно не только кишечник но и забрюшину
Улыбчик• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Подскажите, где делали?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
в Херсоне 1200 - процедура и наркоз
Аноним_1558• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Та конечно) я 2 раза была в таком сне и 1 раз под общим наркозом-отходняк одинаковый. Но, мне наоборот, после очень хотелось есть))) пельмени!
Аноним_1476
• 24 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Подскажите, где делали?
Vita medical Зои Гайдай 5а