МастерЮля• 24 марта 2019
Постоянно слышно как гудит в голове. Что это?
Мне невропатолог поставила диагноз церебральная ангиодистония. У меня постоянно слышен в голове звук как буд-то гудит трансформатор. От чего это может быть?
Тарабарщина• 24 марта 2019
Ответ дляPORKA
Так работает мозг.
Ну мозг же - это не трансформаторная будка, что слышно как работает. Ясно, что нарушение в сосудах...
Tasha.Kasya• 24 марта 2019
Автор, у меня такое было... оказалось-теплопункт в подвале плохо звукоизолирован
МастерЮля
• 24 марта 2019
Ответ дляЛидия V
Проблемы с сосудами. Нужно пройти лечение. Но она должна была вас отправить на мрт.
Делала мтр головы и шеи. Делала и узи сосудов
Просто звязда• 24 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
При тугоухости тоже такой эффект.
Стресс тоже может давать. Если были эмоционально тяжелые ситуации, то могло спровоцировать
Доктор Хаос• 24 марта 2019
Церебральная ангиодистония – это нарушение сосудистого тонуса головного мозга, что може провоцировать шум в ушах.
Посетите и обследуйтесь у врача отоларинголога (ЛОР).
Наблюдайтесь у невролога и семейного врача 1-2 раза в год.