СноваЗдорова• 24 марта 2019
Ей 72???
Владимир Пресняков восхитил фанатов снимком с 72-летней мамой
Когда Елена Преснякова прилетела в Германию на гастроли, её встретил её сын — Владимир.
Ms. Скромность• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Так с чего бы взяться той ’интеллигенции’, если девочка родилась в послевоенном Свердловске и была , как пишут, ’пацанкой’? Много нас тут родовых дворян?
Интеллигентность - это не родословная) это качество, присущее людям образованным, думающим, воспитанным.
Блондинка в Законе• 25 марта 2019
фото Ротару 2-дневной давности .
хороша бабулечка!
как всегда, журналистские сплетни превзошли себя самоё .
хороша бабулечка!