СноваЗдорова• 24 марта 2019
Ей 72???
Владимир Пресняков восхитил фанатов снимком с 72-летней мамой
Когда Елена Преснякова прилетела в Германию на гастроли, её встретил её сын — Владимир.
Ms. Скромность• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
А чем плох хороший паричок и отреставрированные зубы в 70+? Главное, она очень задорная. Я помню в газетах про нее писали ’бабушка в косичках’, и фото помню. Она очень позитивная.
Не то чтобы плохо, я написала о своем впечатлении - как по частям собрана, это слишком бросается в глаза. Плчему не сделать более естественные зубы, парик поестественнее... Жила во Франции полгода - женщины далеко не так помешаны на бесконечной реставрации себя, выглядят не так броско, но смотреть на них приятнее. Но это мои впечатления.
Короче, мне вот такие лица намного приятнее
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляВ танке
странно, никогда не слышала. я из Черновцов, Ротару тут многие знают лично, никогда и намека не было, что у нее тубик. ну в любом случае крепкого ей здоровья.
у нее молодой был туберкулез.она поэтому и в крым переехала.
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это фото с похорон мужа в 2014 .
вообще то ,он умер в 2002 году.
Ума Палата• 24 марта 2019
Молодец, для своего возраста и со своими возможностями выглядит хорошо.
Правда я видела женщин старше, выглядевших, как минимум, так же. Генетика+деньги+уход делают многое
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
туберкулез. рецидив. химия. Вы медик??? Чушь городите несусветную
таки да )))
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Так про это было известно еще в 70-е. Зря что-ли она в Ялту переехала жить? И именно она из-за проблем с голосом при заболевании придумала фонограмму в 70-е год (или для нее придумали).
а потом и все здоровые и безголосые начали ’петь’ по фанеру.свезло так свезло
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Какой туберкулёз??? Астматик она со стажем
интересно,как бы она с астмой смогла петь?
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
И у меня такое впечатление. Не знаю, может это и шикарно для 72 лет, но жутко как-то. Как в фильме ’Смерть ей к лицу’ я ощущение, что все по частям собрано и загримировано, пальцем ткнешь - рассыпется...
ваша правда ))))
Бочка порохУ• 24 марта 2019
парик, вставная челюсть, море пластики, ну и гены тоже. Для 72 выглядит, конечно, неплохо, но все равно страшно...
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тут хорошо выглядит, но парик все равно портит впечатление, сразу все кажется слишком искусственным. Впрочем, на ее возраст все ок.
мне кажется,что парик только подчеркивает возраст.тем более такой ненатуральный.в париках хорошо только молоденьким,с гладким свежим личиком.имхо.
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Конечно. Я долго живу. Помню как на концерте в день милиции (а это чуть ли не самый престижный концерт на ТВ был) Кодряну такого петуха выдала, мама не горюй!, с тех пор все большие концерты писались только под фонограмму.
Мао_Мяо• 24 марта 2019
Долго не могла понять, почему мне Ротару разонравилась, раньше её обожала. Поняла) Нос переделала, и он стал как хищный клюв. Не идёт ей совершенно. Раньше было гораздо лучше.
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
знаменитая на весь мир актриса,которая не заморачивается на пластике.так же как мерил стрип.у этих атрис есть какая то внутренняя интелигентность,что ли.а преснякова хоть и задорная,но базарная какая то.имхо
АсобеннАя• 24 марта 2019
даже с пластикой, даже если парик, даже с еще чем-то там она выглядит просто супер! посмотрите, сколько неудачных пластических лиц, та же Алентова, Успенская или тетки помоложе. А эта - очень хороша, очень. фигурка такая хрупкая, совершенно девичья.
ФФФФристайла• 24 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
на днях в прессе проскочило фото Софии Ротару , у которой обострилась болезнь. нужно отметить, что не смотря на состояние здоровья, выгладит она совсем не на 71
этот фото с похорон её мужа!! зачем эту хрень постить?? можно подумать на таком мероприятии чел при параде..фу
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Да. В молодости она выступала исключительно в длинных закрытых платьях с длинными рукавами. И то было видно, что она худющая. Из-за болезни и необходимости морского воздуха ей дали квартиру в Крыму.
Я в молодости тоже худущая была и очень ’костистая’. Стыдно было в то время показывать выпирающие ключицы и просвечивающиеся ребра
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Соглашусь, лицо очень приятное. Но ведь Лена Преснякова всегда вступала с длинными волосами и отказаться от них очень тяжело. Не знаю, дают ли они концерт теперь, надо поискать.
СноваЗдорова
• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
И посмотрите на руки и зону декольте. Тут ничем искусственным дело не поправишь. Молодец бабулька!
СноваЗдорова
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
Ну и что? В 72 вставная улыбка - некоторые и в 40 такого не имеют. Выглядит отлично.
Сейчас популярно зубы вставлять чуть ли не в 18)))
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Так с чего бы взяться той ’интеллигенции’, если девочка родилась в послевоенном Свердловске и была , как пишут, ’пацанкой’? Много нас тут родовых дворян?
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
я высказала свое субъективное мнение,ни к чему вас не обязывающее.каждый остается при своем мнении.я не зря пишу в конце своего ответа слово ’имхо’.
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ой, про Алентову даже слушать не могу, изуродовала себя...
И моя любимая Ольга Остроумова тоже что-то с собой сделала.
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Простите, не хотела никого обидеть. Но нам в нашем обществе действительно трудно найти потомственных носителей хорошего вкуса (имхо).
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
я не
обиделась.)))
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
я не
обиделась.)))
Ну и хорошо! Дай нам Бог выглядеть на столько лет, на сколько заслужили
Ну вот, сделала паузу перед отправкой и задумалась... А хорошее ли это пожелание? Ведь каждый думает про себя, что он заслужил намного больше, чем получил.
(Екатериналуиза, это не лично к Вам относится. )
Поэтому переформулирую пожелание: Желаю Вам выглядеть так, как Вы желаете выглядеть своим друзьям!
екатериналуиза• 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
спасибо,и вам того же.))
Бесстыдница• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
спасибо,и вам того же.))
Надеюсь, без сарказма и иронии?
Хотя мне уже все равно. Я в том возрасте, когда мозги ценятся гораздо больше, чем наличие морщин. Я не имею в виду жареные мозги ( не дай Бог, еще и жрать их!!! Извращение какое-то!)
Ms. Скромность• 24 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Вот вы очень точно выразились, именно базарный вид со всеми этими зубами, париками, подтяжками - а хочется увидеть достойное старение, спокойное и интеллигентное лицо.