100%• 24 марта 2019

Кто заказывал с сайта eobuv.com?

Всем привет! Девочки, кто заказывал обувь с сайта eobuv.com? Там оригинал? Спасибо
Allyse4ka• 24 марта 2019
Я заказывала. Перезвонили, думаю оригинал, так как сказали, что будет ехать с Польши. Ехало около 12 дней.

Губной рояль• 24 марта 2019
Я заказывала и сейчас жду второй заказ
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2019
Заказывала Geox, довольна, посылку приносят домой но мерять нельзя. Можно вернуть на почте, если не подошли
автор 100% • 24 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оригинал?
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2019
Я заказала сумку. Жду
Сердючка• 25 марта 2019
Я заказывала, очень довольна. Оригинал.
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2019
заказывала несколько раз, все отлично, делала и возврат без проблем
Аноним_1442• 25 марта 2019
сомнительный у них оригинал, это обувь для рынка польши, откуда хз. купили давно geox, но не оч и похож на оригинал, при продолжителной носке натирал (что не похоже на geox, они всегда были удобные и никогда не натирали). решили проверить по артикулу, нигде больше товар не находился, ни визуально, ни по коду. больше обувь для польского рынка не покупаем.