Куда ж без меня• 24 марта 2019
Если уже ребёнок говорит что не хочет жить с папой?!
Здравствуйте, к вам с проблемой. Подскажите! Хотя я знаю все зависит от меня, но все же...
Мучаюсь, живя с мужем. Он постоянно в своих делах, до семьи нету дела... Я работаю, у него чуть больше свободного времени чем у меня. Есть сын общий. Уже и его папа своим равнодушием достал, сын сказал что не хочет жить с папой. Лучше жить без него. Муж на мои слова тоже не реагирует. Сына не настраиваю. Я бы и ушла, да не куда. Привязана к работе и школе, сын 1 класс.
Миллениалка• 24 марта 2019
Зачем задаваться вопрос, если Вы знаете на него ответ? Вы знаете, что нудно уходит, но не уходите. Привязанность к школе и работе Вам важнее!
Налогообложу• 24 марта 2019
Или терпите дальше, или готовьте себе пути к отступлению, копите деньги, ищите жилье/меняйте работу/школу и т.д.
Куда ж без меня
• 24 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
никак не реагирует или хоть что-то говорит?
Во всем виновата я, и так всю жизнь. Я должна: работать, готовить, убираться, с сыном... Как сумки тяжёлые с магазинов ношу ему отчитываться не нужно, о том что просить что то купить его, не идёт даже речь. А как к кому то зайду на пару часиков (с ребёнком) отдохнуть, так почему я не сказала... Сам мало о чем рассказывает. На ровном месте скандал устраивает.
Куда ж без меня
• 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
Он хоть живой?
Иногда кажется что живая мумия.
Коко Шанель• 24 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Смешно слушать «привязана к работе и школе». Когда ушла от мужа я переехала в чужой город находясь в декрете, здесь нашла работу, садик и теперь я здесь привязана.
Пенек Возмездия• 24 марта 2019
Так а почему сын так говорит? Может у папы и правда работы много, он вас и сына обеспечивает? Обижает вас? В чем проблема? Моя дочь в 7 семь лет сказала что давай еще одного папу заведем...вон в школе у Насти 2 папы, а у Макара ТРИ. Уж не знаю как это, может дети от разных отцов, но все общаются, или дети так рассказывают...А наш в командировках, весь в работе, чаще по телевизору его видит чем дома.
Миллениалка• 24 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
Правильно. Тот, кто хочет уйти, уйдет не смотря ни на что.
Куда ж без меня
• 24 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
Если бы я сейчас была в декрета бросила бы, время было бы подыскать. А так с моим местом работы сильно не разгонишься. А бросать здесь все и думать что меня все ждут это глупо.
жар-птица Нюра• 24 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
а жили где ? на сьеме ? сказочница
Куда ж без меня
• 24 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, у него работа не бей лежащего, с работы не уставший приезжает, никакой помощи по дому нет, а если и поможет то будет год вспоминать. Плюс у него как у подростка занятость свободного времени в смартфоне. Вобщем ребёнок это все видит, папа не влияет на развитие ребёнка.
Коко Шанель• 24 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А Вы думаете меня здесь ждали? Вы думаете когда еще не было садика и ребенок совсем маленький легко по собеседования было бегать? Жалейте и дальше себя. Только задумайтесь как ребенку психику ломаете, хоть раз задумайтесь. Может быть не все так плохо и нужно в отношения труд вложить, чтоб отдача была. «Тяну тяжелые сумки, жалею себя и упрекатю в этом мужа...» Это все НЕ ТО.
_ХАТШЕПСУТ_• 24 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
ну так как постелили так и спите теперь
Куда ж без меня
• 24 марта 2019
Если ваш ребёнок просить чем то заняться вместе или же поиграть, нормальный папа это сделает. У нас не так... Мне обидно что я трачу свои годы на этого человека
Коко Шанель• 24 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
а жили где ? на сьеме ? сказочница
Да, на съеме. Вы мне словом «сказочница» самооценку поднимаете)))) Когда вспоминаешь как было тяжело начать, но смогла же!) А теперь мне говорят «сказочница». Это комплимент даже, спасибо!)
Куда ж без меня
• 24 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
Сколько уже прошло времени?
Пенек Возмездия• 24 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Капец...а чего вы допускаете это. Сумки несете? КОМУ? Пусть идет сам себе ржать покупает! Такое впечатление что вы только познакомились...и ооопа сюрприз! Вы сами такое отношение к себе допустили и позволили!
жар-птица Нюра• 24 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
нет . Я просто хотела словить вас на брехне . Счас я спрошу за какие шишы вы платили за сьем в декрете , а вы сольетесь из темы