Yanina221• 24 марта 2019

Что?

Что лучше зумба фитнес или TRX?:
yuliana79• 24 марта 2019
Мне ТРХ нравится, а зумба нет, но это личное предпочтение, не люблю танцы.

Миготина• 24 марта 2019
И то и другое хорошо, но совершенно разное. TRX без минимальной подготовки не рекомендуют.
автор Yanina221 • 24 марта 2019
Что более ефективно?
MaргаРитка• 24 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Что более ефективно?
Хожу на трх, иногда на зумбу. В зумбе нет и 25% той нагрузки, что есть на трх
kystik• 25 марта 2019
Зумба не понравилась совершенно, после тренировки вообще никакой усталости. Хожу на пилоксинг, вот где после тренировки футболку хоть отжтмай.
Аня_я• 25 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Что более ефективно?
конечно трх, зумба так....танцы-шманцы, а на трх чувствуешь себя вообще хиляком,так как сложно выполнять даже простые упр. думаю,если стабильно заниматься трх результат будет просто ах