Ластоноша• 23 октября 2013

Если тут есть учителя, была ли премия ко дню учителя?

Я сама учитель, нам в прошлом и в этом году не дали ни копейки, обычно гривень 200 давали. Как у Вас? А то по школе ходят слухи, что распределили премию между начальством. Не в деньгах дело, а в принципе. Спасибо.
ТАЗератти• 23 октября 2013
скажите пожалуйста свой стаж и т д и какая у вас зарплата всего на руки.

автор Ластоноша • 23 октября 2013
15 лет, 2 ставки, 3100грн
ого• 23 октября 2013
У мужа стаж 20 лет, дали около 1000 гривен.
АдеКВАтная• 23 октября 2013
Отец врач, за последние пару лет получал премию аж 20 грн ко Дню медика. Вам 200 грн дают - круто
автор Ластоноша • 23 октября 2013
Ответ дляого
Какая область? Обычный учитель или должностное лицо? Спасибо.
Черепаха Тортила• 23 октября 2013
Ничего не дали, Харьков
ого• 23 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Киев,учитель высшей категории.

Блондинка в Законе• 23 октября 2013
Киев, учитель высшей категории, стаж 20 лет. Дали 993 грн.
автор Ластоноша • 23 октября 2013
Неплохо, но в Киеве там может мэрия выделить премию, а у нас районо
Русская Богатырша• 23 октября 2013
автор, можете не спрашивать- в каждом районе разный бюджет, кому то хватило денег на зарплату,кому-то нет,а у кого то излишек денег остался и дали премию. смотря какая у кого экономия! у нас например на район (28 школ) нехватает 4 миллиона грн на год. какая может быть премия? отправляют учсителей на каникулах за свой счет на 5 дней. можете себе представить?
я экономист районо))