Анонимус Я• 25 марта 2019

А Вам клиентки пишут гадости если недовольны заказом. Проклинают и т.п.

Не понимаю таких людей, которые начинают желать здоровья, потом угрожать, что вспомню этот день, захочу вернуть деньги да будет поздно, оскорблять... Неприятно это все. Да и оно бумерангом возвращается, люди видимо не понимают.
Сижу_и_плачу• 25 марта 2019
Что ж вы такое продаёте?

Смурфетта• 25 марта 2019
Света -тригривніналожка, вы?
Аноним_1439• 25 марта 2019
весеннее обостроение?
плащик 3грн
пеленкии-бодики на шару))
бифидобактерияЖоржик• 25 марта 2019
Попадала на такую клиентку
Ей просто не подошла одежда с иностранного сайта,так она требовала,чтоб я у нее забрала товар.
Писала мне с подругой на Вайбер угрозы законодательством и тем,что так заработанные деньги в пользу не пойдут.
Так это как заработанные не поняла до сих пор,вроде я ее детям героин продала
Курочка-чубаточка• 25 марта 2019
сдаю посуточно квартиры, каждый раз когда люди ( особенно с Украины) приезжают на топ даты и платят высокую цену - сразу куча дерьма в отзывах, или когда желают заехать в 5 утра и выехать на следующий день в 12 ночи, а я такая коза не понимаю что это всего одни суууутки тоже куча дерьма в ответ))
Анти-аноним• 25 марта 2019
я уже давно не продаю на кс и подобных площадках.Не знаю почему,но в интернет магазине и в магазине все норм,а здесь спошлое неадекватное общение и дИбильные требования и угрозы.
LudaSHOPSale• 25 марта 2019
да обзывала меня по телефону, что не хочу бесплатно без предоплаты наложкой отправить.
мол она чесная и точно заберет. отзывов мало. новичек.
обзывала хамкой и мелочной.
не хотела услуги новой 90 грн кинуть предоплаты , кучи причин, мой ответ всегда прост- без предоплаты не отпраляю, такие условия, если не подходят мои условия продажи
потом 3 звонка , через часа 3 , начала писать - давайте карту.. и тд. но мне расхотелось ей продавать, потому что истеричные покупатели в итоги приносят дискомфорт и проблемы.

еще много чего. но все ДО сделки,... лавирую обхожу.
LudaSHOPSale• 25 марта 2019
еще в последнее время, часто покупатели перекладывают выбор на продавца, мол вышлите мне 37,5 размер наш.
я не знаю что это такое, я могу выслать такой размер 7 вуменс америка допустим, с такими то замерами полноты и длины. а покупатель выбирает подходит ли или нет. многие не хотят замерять и просят чтоб продавец именно на его ногу подобрал сам, без см. но она носит постоянно такой..
очень много этой весной таких. ни свои ножки не знаю, ни детские.
а ничего что на бирке 37 может быть и 22,5 и 24,5 см стелька реальная...
как вы по размерам выбираете
ПрипоРошенная• 25 марта 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Что ж вы такое продаёте?
Колдовское зелье)

Золотая орда• 25 марта 2019
Занимаюсь мебелью.Был случай отправили шкаф деливери,застраховали по полной.Делиаери разбило при транспортировке 1 пачку,я добрая душа эту пачку сделала клиенту полностью бесплатно,за свой счет,так она потом два месяца устраивала террор верните деньги1500тыс за доставку,первая вышла 1200,вторая 250грн.Никакие мои просьбы пишите на компенсацию транспортной компании,они разбили,и страховка была 20тыс,можно было спокойно написать на 5 тыс компенсации.Она истерила,вот вы и приезжайте и напишите,а мне мои полторы верните.Вайбер и почта был забит угрозами и прокленами,человек просто невменяемый.Закончилось тем,что мое терпение лопнуло,и я сказала что беру все ее письма и напишу заявление в полицию,за террор и пожелания смерти.С тех пор она замолчала.
Швидка Настя• 25 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
вы конечно странная дама. Вам оплатили товар и не получили его, ещё и за несколько доставок платить пришлось...доставка дороже шкафа. А почему вы с транспортной компанией за компенсацию не разбирались или шкаф изначально битый отправили?
Чебураха с перцем• 25 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Они приезжают договорившись на одну цену, а вы по приезду говорите, что топ дата и цена поменялась? Обещаете вселить в 5 утра, а потом говорите, что передумали?
Золотая орда• 25 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
В смысле странная,я что собственник деливери?Человек свой шкаф получил в полной комплектации,косяк деливери я покрыла за свой счет.Шкаф был в фабричной упаковке,пенопласт и каркас,они просто наложили сверху что то тяжелое и пачка треснула.Первая доставка была 1200грн,с которой клиент был изначально согласен,вторая доставка 250грн,пачка за которую я сама заплатила,чтобы не подставлять клиента,вошла в ее положение.Но ей оказалось мало,она за косяк деливери решила из меня выбыть бесплатную доставку.
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Света -тригривніналожка, вы?
Удалено администрацией...
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
весеннее обостроение?
плащик 3грн
пеленкии-бодики на шару))
Я инженер, меряю от 1• 25 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Или срач у вас в квартире. Как обычно в посуточных.
Аноним_1439• 25 марта 2019
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Стаи гончих и потакание их шабашам администрацией превратили сайт в ресурс, где концентрация подобньіх особей зашкаливает
Патриотка• 25 марта 2019
у меня в интернет магазине была ситуация, сделала девушка заказ я перезвонила говорю так и так, как оплатить удобнее. Предложила наложку - а сколько доставка? Ой так дорого нет нет, ок, платите на карту - я никогда в жизни не переведу такую сумму непонятно кому (1600 грн ). При чем при разговоре стал проскакивать мат, я просто положила трубку. Она перезваниет ну чего Вы. Короче я ее заблокировала... Наложка дорого, на карту не устраивает еще материться ... Досвидос таким клиентам. К слову цена на товар была прилично ниже чем у конкурентов...

Аноним_1439• 25 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Все правильно
Получила и б выедала мозг вам, что оттенок не тот или она не так Представляла. Нервы дороже.
Аноним_1439• 25 марта 2019
Ответ дляМамулька
Советчицу стали использовать в отношениях, где можно ж договорится. Как шантаж
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
А чего одна должен разбираться? Покупатель претензию при получении написал или может от товара отказался?
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
Наглость и бьіковатость- второе счастье
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Я себе в чс внесла с пометкой пеленочница ))))
Мамулька• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Все правильно
+100000, лучше не продать, яка с такой связаться
Аноним_1439• 25 марта 2019
Ответ дляМамулька
Я не вносила но запомнила.
Очень наглая. Злтела как там считла по 13 грн получить пеленки и ввести продавца в минус. При этом товар возврату не подлежит . А фото пеленок и бирок и см не было.
Ангелочек с рожками• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Я не вносила но запомнила.
а что за тема? пропустила
Аноним_1439• 25 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а что за тема? пропустила
Про пеленки
Сначало красиво, в конце просили скрины и начали разбор и понятно кто есть кто

Доводы на последних страницах

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2348032
В танке• 25 марта 2019
Ответ дляМамулька
Единственный сайт с такой кучей разборок, что стекаются со всего интернета сюда, но администрацию такой концентрат, видимо, устраивает...
Ангелочек с рожками• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Про пеленки

Доводы на последних страницах

жах