24 марта 2019

Кто должен оплатить возврат?

Девочки подскажите, кто в этой ситуации оплачивает возврат.
Покупала детские пеленки.
Уточнила у продавца размер пеленок, она ответила что 95*110
Спросила за сколько продает, так как она распродает остатки с магазина.
Она ответила что за сколько возьмете, я написала, что у нас такие 36 и 50грн за такую цену могу взять, и пересылка Ваша (т.е продавца).
Продавец согласилась.
НО 3 пеленки (те что по 50грн.) пришли 69*79см, а не 95*110см.
Я хочу их вернуть, они такие мне не нужны.
Кто в таком случае оплачивает пересылку?
Результат:
вже голосів: 558
327 (58.6%) - продавец
231 (41.4%) - покупатель
Любимка-анонимка 24 марта 2019
Та надо было бесплатно просить. И привезти прямо в квартиру
Да Щас же 24 марта 2019
Епптель, вам и так продали за вашу цену , да ещё и с пересылкой. А вы ещё торгуетесь, кто должен оплатить пересылку обратно. И сто пудов вы про цену придумали. Потому что если бы у вас на местности продавали за такую ценаг пеленки, вы бы пошли и купили на месте.
Утка_в_тапках 24 марта 2019
конечно вы, выторговали скидку и бесплатную доставку.
_ХАТШЕПСУТ_ 24 марта 2019
ну учитывая факт за вашу цену, то вы
#Пойду_кгадалке 24 марта 2019
це просто не потрібні тряпочки, де різниця в пару сантиметрів не відіграє ніякої ролі, заморочуватися з поверненням - абсурд
Девушка Прасковья 24 марта 2019
я продавец, как и вы, но в этом случае я бы постеснялась после выбивания такой скидки просить возврат. Еесли у вас по такой же цене, почему не купить у себя? странно как-то
автор Аноним_1494 24 марта 2019
Зачем мне бесплатно.
Если бы я продавала товар и не могла бы его распродать, и создавал бы здесь темы - что подскажите где продать остатки товара что бы вернуть деньги, я бы с удовольствием и за пересылку уплатила покупателю, лишь бы меня избавили от остатков.
Если продавцу было не выгодно его мне продавать, зачем было соглашаться?
Я могла бы купить такие пеленки у нас в городе по цене 36 и 50грн, я написала об этом продавцу.
Просто магазин в моем городе работает с выходными и мне туда не удобно добираться, проще забрать возле себе на УП или НП,
Директор Пляжа 24 марта 2019
ВОЗВРАЩАТЬ ПАРУ ПЕЛЕНОК ТКГО БРЕДА ЕЩЕ не слішала
еще и торговатся как
Да Щас же 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Зачем мне бесплатно.
Если бы я продавала товар и не могла бы его распродать, и создавал бы здесь темы - что подскажите где продать остатки товара что бы вернуть деньги, я бы с удовольствием и за пересылку уплатила покупателю, лишь бы меня избавили от остатков.
Если продавцу было не выгодно его мне продавать, зачем было соглашаться?
Я могла бы купить такие пеленки у нас в городе по цене 36 и 50грн, я написала об этом продавцу.
Просто магазин в моем городе работает с выходными и мне туда не удобно добираться, проще забрать возле себе на УП или НП,
Ну ну. Слабая отмазка о причине, почему не купили у себя на местности. Ещё скажите, сто вы продавца выручили купив у нее товар по ВАШЕЙ цене.
автор Аноним_1494 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Епптель, вам и так продали за вашу цену , да ещё и с пересылкой. А вы ещё торгуетесь, кто должен оплатить пересылку обратно. И сто пудов вы про цену придумали. Потому что если бы у вас на местности продавали за такую ценаг пеленки, вы бы пошли и купили на месте.
Вам скинуть чек с магазина?
Соседка купила там и скинула мне чек, говорит не ищи в инте у нас в магазине есть тоже не дорого.
Да Щас же 24 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
ВОЗВРАЩАТЬ ПАРУ ПЕЛЕНОК ТКГО БРЕДА ЕЩЕ не слішала
еще и торговатся как
Продавцу выгоднее отказаться от них, чем платить очередную доставку. Доставка дороже пелёнок вышла.
автор Аноним_1494 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну ну. Слабая отмазка о причине, почему не купили у себя на местности. Ещё скажите, сто вы продавца выручили купив у нее товар по ВАШЕЙ цене.
Вам чек скинуть?
Сама не знаю 24 марта 2019
А в чем был прикол покупать за такую же стоимость как Вы можете взять?
Утка_в_тапках 24 марта 2019
хорошо что автор без анонима
KseniaKsenya 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вам скинуть чек с магазина?
Соседка купила там и скинула мне чек, говорит не ищи в инте у нас в магазине есть тоже не дорого.
Давайте. А то я 2 года назад, дешевле 60 грн не видела
Да Щас же 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вам скинуть чек с магазина?
Соседка купила там и скинула мне чек, говорит не ищи в инте у нас в магазине есть тоже не дорого.
Да вы что? Точно такие же. И точно есть в наличии? А чё ж соседку не просили купить?
автор Аноним_1494 24 марта 2019
Т.е. получается если я попросила скидку и доставку, то мне можно впарить то что не продается и не отвечает тем замерам, что мне нужны?

Теперь не удивляюсь почему многие здесь не хотят покупать, и боятся покупок по инту.
Да Щас же 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вам чек скинуть?
Напаркуа? Мне как то до фени по чем у вас пеленки на местности. Наглость у вас моет везде: за вашу цену вам продали, за пересылку оплатили, ещё и пересылку обратно плати.

Спасибо, что вы не аноним!
Директор Пляжа 24 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
А в чем был прикол покупать за такую же стоимость как Вы можете взять?
так добиратся на другой конец города к магазину дороже бы вышло и время терять
а так нашла доброго прода выторговала у нее доставку еще и за ту цену за которю хотела купила
а теперь хочет вообще на голову сесьть
чтоб прод возврат оплатил ей пару штук пеленок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 марта 2019
Автор, оставьте пеленки на пеленальный столик. Возврат с такой суммой это капец, ну сами ж понимаете... Не морочьте голову..
Да Щас же 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Т.е. получается если я попросила скидку и доставку, то мне можно впарить то что не продается и не отвечает тем замерам, что мне нужны?

Теперь не удивляюсь почему многие здесь не хотят покупать, и боятся покупок по инту.
Вы не просили скидку!!! Вы выставили условия купить по такой цене и м пересылкой продавца.
OksAAnna 24 марта 2019
Приглашлайте продавца в тему.
ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Так зачем заказывали, а не купили в магазине?
Радость моя 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вам чек скинуть?
Грозитесь скинуть,но не делаете этого. Кидайте,что слабо? Халявщица, еще и наглая
автор Аноним_1494 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Давайте. А то я 2 года назад, дешевле 60 грн не видела
Сейчас скину.
Утка_в_тапках 24 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так зачем заказывали, а не купили в магазине?
писала уже, в магазин ей неудобно добираться.
ОченьПриятно-Царь 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну ну. Слабая отмазка о причине, почему не купили у себя на местности. Ещё скажите, сто вы продавца выручили купив у нее товар по ВАШЕЙ цене.
Так уже ж это написала.
Магиня 24 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
це просто не потрібні тряпочки, де різниця в пару сантиметрів не відіграє ніякої ролі, заморочуватися з поверненням - абсурд
+++
Дона Ко Ко 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Т.е. получается если я попросила скидку и доставку, то мне можно впарить то что не продается и не отвечает тем замерам, что мне нужны?

Теперь не удивляюсь почему многие здесь не хотят покупать, и боятся покупок по инту.
Где чек, где фото пеленок с рулеткой?
Я-ваш шанс 24 марта 2019
Вам не подходит -значит,возврат за ваш счет!