25 марта 2019

Посоветуйте опытного уролога хирурга из института Урологии Киев.

Очень нужен опытный уролог хирург для взрослого из института урологии Киев (предварительный диагноз рак простаты). Нужен осмотр, лечение и при необходимости операция.
Заранее Спасибо.
Перемелица 25 марта 2019
Может лучше искать сразу в институте рака или на Верховинной? Если есть такая болезнь, все равно туда отправят.
автор Кукарачка 25 марта 2019
Ответ дляПеремелица
Может лучше искать сразу в институте рака или на Верховинной? Если есть такая болезнь, все равно туда отправят.
Возможно ..
Только столкнулись с этим , если есть опытный доктор, то буду благодарна за рекомендации.
Перемелица 25 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Возможно ..
Только столкнулись с этим , если есть опытный доктор, то буду благодарна за рекомендации.
Уролога точно не знаю. Но знаю, что в обычных больницах не имеют права лечить онко. Поэтому можно потратить много времени и денег не туда...