Под пытками• 25 марта 2019
Клиника Calm кто был?
Девочки, может кто посещал Клиническую Академию Лазерной Медицины (Calm)? Очень интересуют отзывы, особенно про прием дерматоонкологов. НУжно сходить комплексно проверить все родинки, с дерматоскопом по необходимости. По описанию вроде хорошие специалисты. Хочется услышать живые отзывы, стоит ли им доверять. Заранее спасибо.
Барбитта• 25 марта 2019
о, я была месяц назад. Осталась довольна удалением. Но у меня ничего серьезного было и без гистологии.
Под пытками
• 25 марта 2019
Ответ дляБарбитта
а смотрят как, внимательно? не знаете, там все врачи хорошие? мне важен именно процесс осмотра, хочу найти специалиста, у которого регулярно наблюдаться (рекомендовали по показаниям)
Барбитта• 25 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Я же про всех не знаю, у меня был Андрей Васильевич - мне кажется, хорошо осмотрел. Наиболее тщательно из всех дерматологов у которых была. Вас Гордиенко направил?
Под пытками
• 25 марта 2019
Нет, самостоятельно ищу варианты, где можно периодически обследоваться
ДелиВерка• 25 марта 2019
Идите к директору Лисецкий Андрей Викторович. Мне его рекомендовали в институте рака. Он там тоже работал, зам Гордиенко.
Под пытками
• 25 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
спасибо за совет, не знала
Под пытками
• 10 апреля 2019
Девочки, а может еще у кого-то есть отзывы о Лисецком Андрее Викторовиче или остальных специалистах Calm для полноты картины? Буду признательна!