Помогите, пожалуйста, выбрать педиатра - в поликлинике предлагают только 2 варианта, другие врачи уже набрали пациентов- Ткаченко Людмила Ивановна или Козленко Елена Георгиевна. Кто-то к ним ходит, может кто-то что- то о них подсказать¿ Спасибо
Ответ длянана
Здравствуйте, с 2005 по 2013 были на участке у Козленко Елены Георгиевны, на тот момент очень нравилась, всегда было адекватное лечение, ничего лишнего, на фоне других врачей поликлиники (на Троещине) была более прогрессивной, легко было найти общий язык.
Спасибо.