Ирина-5fcf• 25 марта 2019

Помогите выбрать педиатра - детская поликлиника на Урловской 13

Помогите, пожалуйста, выбрать педиатра - в поликлинике предлагают только 2 варианта, другие врачи уже набрали пациентов- Ткаченко Людмила Ивановна или Козленко Елена Георгиевна. Кто-то к ним ходит, может кто-то что- то о них подсказать¿ Спасибо
нана• 25 марта 2019
Здравствуйте, с 2005 по 2013 были на участке у Козленко Елены Георгиевны, на тот момент очень нравилась, всегда было адекватное лечение, ничего лишнего, на фоне других врачей поликлиники (на Троещине) была более прогрессивной, легко было найти общий язык.

автор Ирина-5fcf • 25 марта 2019
Ответ длянана
Спасибо.