Я_не_аноним_100%• 25 марта 2019

Ад, а не жизнь, частые головные боли.

Как же я устала от этих болей, затылок трещит, с утра ни настроения, ничего не хочется, думала идти на работу(дома 14 лет), хоть чем нибудь заниматься, но сил нет ни на что.
Попросила мужа купить фезам, может поможет.
Пьера Безухова• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ясно, спасибо.
буду искать остеопата.
Могу порекомендовать своего. Помог именно от мигрени

Люда Людоедова• 25 марта 2019
14 лет дома. Вот же у человека ещё и боли в голове....
автор Я_не_аноним_100% • 25 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, у меня не мигрени.
автор Я_не_аноним_100% • 25 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Вашего совета не спрашивала.
Пьера Безухова• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо, у меня не мигрени.
Так вроде писали - кровоток плохой + остеохондроз
автор Я_не_аноним_100% • 25 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
Мигрень, это головная боль в одной части головы, височная, глазная.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня как раз проблема была даже не в самом позвоночнике, (хотя с детства был небольшой сколиоз) а фибромиалгия давала такое разбитое состояние, когда ты сам чувствуешь себя как овощ, и да, в таком состоянии реально тяжело оторвать свою попу и пойти к врачу, такое чувство что в твоем организме конфликт - тебе плохо но ты не можешь заставить себя пойти и что-то сделать, для того, чтобы избавиться от этого. поищите остеопата, невролога толкового, должно помочь.
Какие препараты принимали? У меня тоже подозрение на фибромиалгию(((
спальное место• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо, у меня есть проблемы со спиной и сосудами головного мозга.
двигаться, только зарядка и двигаться, мне тоже 41 год, осенью началась такая же фигня, штормило, тошнило, болела голова, позвоночник - Вам нужно к хорошему неврологу и вертебрологу, малоподвижный образ жизни усугубляет это состояние, Вы все время думаете о своей болячке, я лечилась, сейчас лечусь и хожу на работу - один день лучше, другой хуже, если залеживаться - толку не будет
автор Я_не_аноним_100% • 25 марта 2019
Ответ дляспальное место
Я двигаюсь, но вот эти боли задолбали, мне йогу врач советовал, нужно попробовать.

спальное место• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
обязательно, я вот острый период пережила и иду на йогу
автор Я_не_аноним_100% • 25 марта 2019
Всем спасибо за советы
Пьера Безухова• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Причина мигрени - плохое состояние сосудов. Их сужение или плохая проходимость. Думаю, в вашем случае, ’подключился’ еще и остеохондроз. Но это не мне диагнозы ставить, конечно.
Головными болями страдаю с детства. Поэтому для меня такая помощь - чудо и счастье.
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
назначали прегабалин (но его я не пила, так как боль сильная отсутствовала), диклофенак в уколах и дексаметазон в уколах - внутримышечно через день дексаметазон (всего 3 укола) и диклофенак (всего 5 уколов). а также траумель в уколах паравертебрально (прямо вокруг позвоночника) 10 шт через день. во время лечения также массаж был сеансов 6 отходила.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Сейчас принимаю прегабалин
С перепою• 25 марта 2019
Нужен хороший невролог.
Малая еще та• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что за гимнастика, Шишонина?
Погуглила, есть у него доя шеи такие же упражнения. Мне показала реабилитолог целый комплекс, я походила к ней дней 5, а потом дома делала. Там есть для шеи, как у Шишонина, есть с палкой для спины, на перекладине.
Малая еще та• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня, кстати, ШО начал беспокоить через год-полтора от долгого каждодневного сидения за компом. Я работала не за столом, а сидя на диване, и ноутбук клала на ноги. Получалось, что голова долгое время была в одном положении, сосуды пережимались и спазмировались.
Карапулька• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сколиоз, и шею постоянно тянет, спазм сосудов головного мозга, плохой кровотток
У меня все тоже самое ,плюс ещё остеохондроз и склероз шейного отдела.Сидела дома умирала ,пошла на работу все как рукой сняло, (утром таблеточку выпила и вперёд)правда вышла на пол дня пока няней ,времени себя жалеть нет .До обеда я ,,клоун’ в одной семье ,с обеда в своей ,забрать сына со школы ,отвести на тренировку ,уроки ,уборка ,готовка.Вот ещё в зал хочу ,даже записалась ,но заболела и пошли осложнения.Но чувствую себя лучше ,чем дома когда сидела.Рецепт один ,хватит себя жалеть и работать.