Ход конём• 25 марта 2019
Почему и откуда эта информация про Зеленского и Коломойского?
Сразу скажу, что к Зеленскому как к бизнесу, относилась очень хорошо, хоть их юмор и кажется последние пару лет низкопробным, но на них в ФБ подписана, и посматривала не без удовольствия любимого Жидкова.
Его шоу под названием "иду в президенты" восприняла как стеб..
Потом со всех сторон понеслось про Коломойского...
И вот тут пазл сломался.
Знаю точно, что благодаря Коломойскому война не пошла в Днепр. Во имя сохранения бизнеса, или влияния, но он однозначно позиционируется там как проукраинец (а мне по фиг почему, главное против Пу).
Знаю, что там к нему очень хорошо относятся. И все знакомые (вполне адекватные до сих пор люди) из Днепра собираются за него голосовать.
Но и я слышала это позорное интервью у Гордона.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Я не троль, девочки, и темы про политику обхожу стороной уже почти год. Знаю и помню как колбасит, почитав массовое "це-зрада", и как тошнит потом от безысходности... В реальной жизни вокруг меня немного другие настроения и я больше не погружаюсь в политсрачи на Советчице.
Поэтому просто без ругани и какашек, объясните мне, каким образом Коломойский стал врагом Украине и другом России, почему именно на это ставится акцент? Что я пропустила?
Пожалуйста.
И вот тут пазл сломался.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Пожалуйста.
Ответ дляLeonaTa-Sh
Потому что Коломоскому безразлична Украина и то что с нам будет происходить. Днепр он защищал т.к. там тогда был его финансовый интерес. Сейчас он все что свог уже вывел еще в 15-16 годах.
Коломойскому интересны тут только деньги, которые он сможет из Украины высосать. Случится то же, что при Яныке - отжим имущества у одних в пользу других.
НИКТО не будет бороться с коррупцией, проводить реформы медицины и пенсионки, платить вам субсидии и переживать за ваших детей.
Более того, т.к. Коломойский НЕ патриот Украины, то когда взять будет уже нечего - то примет предложение России по сдаче ей Украины на прятных условиях. В итоге конец проэкту Украина
а петро чей патриот? мальдивских островов? торговля на крови и все остальное
Ответ дляПросто Красотка
і ще за те що казав що тільки лохи платять податки, за те що вивів мільярди з банку,чуть не довівши країну до дефолту. Йому в 14 році запропонували просто платити податки, він сказав хєрас і поїхав в ізраїль перед тим кинувши країну на мільярди
ах точно, це він майже обанкротив державу - ви хоча б головою думайте, що пишите.
Ответ дляMashaizDusha
А я думаю мотивация - архи важна. Если мотивация собственной наживы превалирует, то когда интересы расходятся с государственными у такого человека нет проблем эту страну ’нагнуть’. Что он и сделал, вывев незаконно из Привата дофига баблища и повесив это все на лузеров - простой народ. И дай ему волю - сделает ещё ни раз.
Как именно беня повесил на вас долги привата? Какие вообще были долги у привата? Документы, пожалуйста. Для стабилизации работы банковской системы из бюджета выделялись деньги не только привету. Учитывая размеры оборота привата и остальных банков, то привату практически ничего не перепало. Это, как раз, была не национализация, а «отжали»
А по поводу интересов... вспомните прошлые парламентские выборы. Все новобранцы рады кричали, что идут спасать страну за 6500 грн. Но!!! Как только получили депутатские корочки, первое, что сделали- это подняли себе зарплаты! И сказали, что, мол, мы крутые юристы-экономисты за спасибо работать не будем. Так что, не беня «нагибает» страну. Он тут гость периодический (поверьте, его главный доход никакого отношения к Украине не имеет). «Нагибает» страну, причем регулярно, наша власть. Вся всласть по вертикали
Ответ дляАурелиа
в моем окружение ВСЕ за Зеленского. Даже пенсионеры со двора. Но у нас маленький городок, и при нынешней власти стало очень тяжело, много предприятий просто закрыли, а тарифы и цены такие же как везде. Так что Зеленский собрал голоса всех, кто против власти.
мне вот интересно, через сколько месяцев после победы они начнут его люто ненавидеть как сейчас Порошенка ))
Ответ дляVShpak
Ваши знакомым из Днепра нравится мост, который ремонтирует ставленник и соратник Коломойского Филатов ? Знаете сколько они на нём уже украли ?
Вы знаете сколько Коломойский украл из Привата ?
И сейчас он не против ПУ, а очень даже за !!! У них коалиция с Медведчуком !
Так что, голосуя за Зе, вы голосуете за банду рыгов и воров
Филатов давно уже не соратник Коломойского, он во всю за Порошенко агитирует.