25 марта 2019

Почему и откуда эта информация про Зеленского и Коломойского?

Сразу скажу, что к Зеленскому как к бизнесу, относилась очень хорошо, хоть их юмор и кажется последние пару лет низкопробным, но на них в ФБ подписана, и посматривала не без удовольствия любимого Жидкова.
Его шоу под названием "иду в президенты" восприняла как стеб..
Потом со всех сторон понеслось про Коломойского...
И вот тут пазл сломался.
Знаю точно, что благодаря Коломойскому война не пошла в Днепр. Во имя сохранения бизнеса, или влияния, но он однозначно позиционируется там как проукраинец (а мне по фиг почему, главное против Пу).
Знаю, что там к нему очень хорошо относятся. И все знакомые (вполне адекватные до сих пор люди) из Днепра собираются за него голосовать.
Но и я слышала это позорное интервью у Гордона.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Я не троль, девочки, и темы про политику обхожу стороной уже почти год. Знаю и помню как колбасит, почитав массовое "це-зрада", и как тошнит потом от безысходности... В реальной жизни вокруг меня немного другие настроения и я больше не погружаюсь в политсрачи на Советчице.
Поэтому просто без ругани и какашек, объясните мне, каким образом Коломойский стал врагом Украине и другом России, почему именно на это ставится акцент? Что я пропустила?
Пожалуйста.
Цыпка 25 марта 2019
Вот. Я с вами согласна. Думаю что ниточка вьется от Тимошенко. Она же с днепра
пицунда 25 марта 2019
я не считаю Коломойского врагом украины. я ему премного благодарна за Днепр и Одессу. я его обожаю хоть я из черкасс
Ishtar 25 марта 2019
а вт этот вопрос задать гуглу? или советчицы ЛУЧШЕ знают?
пьЯНА 25 марта 2019
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
Арабелла. 25 марта 2019
’Знаю точно, что благодаря Коломойскому война не пошла в Днепр’
Кхм
ТыЧиНеТЫ 25 марта 2019
Ходоса посмотрите канал в ютубе и много чего нового узнаете.
Виннипуховна 25 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
А кравчуки-кучмаки-ющи сильно похожи на главнокомандующих
Просто Красотка 25 марта 2019
Ответ дляпицунда
я не считаю Коломойского врагом украины. я ему премного благодарна за Днепр и Одессу. я его обожаю хоть я из черкасс
і ще за те що казав що тільки лохи платять податки, за те що вивів мільярди з банку,чуть не довівши країну до дефолту. Йому в 14 році запропонували просто платити податки, він сказав хєрас і поїхав в ізраїль перед тим кинувши країну на мільярди
Аноним_1584 25 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
А кравчуки-кучмаки-ющи сильно похожи на главнокомандующих
А чего Януковича не написали? Вам похож?
На иголках 25 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
’Знаю точно, что благодаря Коломойскому война не пошла в Днепр’
Кхм
+++++++++++
Natallika 25 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
Я из Днепра и буду голосовать за Зеленского. И очень много моих знакомых из Днепра тоже будут голосовать за него
Просто Красотка 25 марта 2019
Його АЗС кожен рік перейменовуються перед тим загнавши попередні ТОВ у борги.
Модератор-Татьяна 25 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Аурелиа 25 марта 2019
Про Коломойского с вами согласна, только благдаря ему у нас в Днепр. области нет русского мира. С ужасом вспоминаю, как весной 14 в нашем городишке кричали ’путин спаси’, и уверена, что треть горожан с караваями встречала бы зеленых человечков. Муж ушел добровольцем на фронт, а я собиралась с годовалым ребенком перебираться к свекрам на Тернопольщину. И из-за личных интересов или государственных он отстоял область мне все равно, главное, что отстоял.
пицунда 25 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
і ще за те що казав що тільки лохи платять податки, за те що вивів мільярди з банку,чуть не довівши країну до дефолту. Йому в 14 році запропонували просто платити податки, він сказав хєрас і поїхав в ізраїль перед тим кинувши країну на мільярди
это вы Гонтареву наслушались? она вам еще и не то расскажет. был нормальный банк. который просто отжали за 1 гривну...это так называемый бизнес по-украински... а вы знаете что первый банк Аркада выиграл суд против государства Украина о незаконной ликвидации в 2015-том году и теперь гос-во (читай налогоплательщики) должны возместить стоимость банка 230 млрд.гривен собственникам... так что первый пошел. то ли еще будет
автор -Инга- 25 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
я сразу написала свое отношение к этому. Я понимаю, что Зеленский ну никакой не политик, это бред, ни команды, ни опыта, жопа сплошная. НО. Если за ним стоит Коломойский, то не понимаю почему это плохо? Вот об этом я хочу узнать
Аурелиа 25 марта 2019
А по поводу Зеленского - он победит на выборах, даже не смотря на возможные массовые фальсификации. У Порошенко слишком большой антирейтинг, ему просто неоткуда будет набрать голоса во втором туре.
автор -Инга- 25 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ходоса посмотрите канал в ютубе и много чего нового узнаете.
ок, спасибо, пошла искать!
Просто Красотка 25 марта 2019
Ответ дляпицунда
это вы Гонтареву наслушались? она вам еще и не то расскажет. был нормальный банк. который просто отжали за 1 гривну...это так называемый бизнес по-украински... а вы знаете что первый банк Аркада выиграл суд против государства Украина о незаконной ликвидации в 2015-том году и теперь гос-во (читай налогоплательщики) должны возместить стоимость банка 230 млрд.гривен собственникам... так что первый пошел. то ли еще будет
нащо мені та гонтарєва я працювала в укрнафті, і знаю, що це за фрукт коломойський
автор -Инга- 25 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
і ще за те що казав що тільки лохи платять податки, за те що вивів мільярди з банку,чуть не довівши країну до дефолту. Йому в 14 році запропонували просто платити податки, він сказав хєрас і поїхав в ізраїль перед тим кинувши країну на мільярди
ну это ведь не более чем разговоры, верно?)
alisarich 25 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
Не надо обобщать, я тоже из Днепра, у меня другая инфа. Очень многие будут голосовать за Зеленского-Коломойского
автор -Инга- 25 марта 2019
Ответ дляАурелиа
Про Коломойского с вами согласна, только благдаря ему у нас в Днепр. области нет русского мира. С ужасом вспоминаю, как весной 14 в нашем городишке кричали ’путин спаси’, и уверена, что треть горожан с караваями встречала бы зеленых человечков. Муж ушел добровольцем на фронт, а я собиралась с годовалым ребенком перебираться к свекрам на Тернопольщину. И из-за личных интересов или государственных он отстоял область мне все равно, главное, что отстоял.
вот знаю тоже от днепровских друзей именно такое понимание ситуации.
Поэтому - ПОЧЕМУ тогда нет?
Просто Красотка 25 марта 2019
Ответ для-Инга-
ну это ведь не более чем разговоры, верно?)
всмислі ? разгавори? це факти..
почитайте скільки кожен українець заплатив за те,що він вивів гроші з привату
Галинка-малинка 25 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ходоса посмотрите канал в ютубе и много чего нового узнаете.
Я пару раз пробувала дивитись, мені здалось шо він трохи ку ку і агресивний. Він трохи дивний чоловічок, не пішов мені. Він тіпа з протилежного табора до Бені, да?
Аурелиа 25 марта 2019
Может Коломойский и выводил деньги через Приват, но чем это хуже воровства в оборонпроме под покровительством Порошенко. Нам в очередной раз нужно выбирать не по принципу ’лучший из лучших’, а ’лучший из худших’.
автор -Инга- 25 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
всмислі ? разгавори? це факти..
почитайте скільки кожен українець заплатив за те,що він вивів гроші з привату
где можно об этом почитать и чтобы информация была тооочно не черным пиаром? У вас есть примеры однозначно объективных СМИ?))
Lily--Lily 25 марта 2019
Просто сейчас многие благодаря пропаганде ассоциирует Украину с Порошенко. И враги Порошенко - это автоматически враги Украины. Коломойский и Порошенко не смогли договорится, поэтому все наши олигархи хорошие и прекрасные, а Коломойский плохой и враг. Как поется в песне: Ты спутал Родину со своей фамилией (с) Как-то так.
Просто Красотка 25 марта 2019
https://www.5.ua/suspilstvo/dmytro-chekalkin-pro-z...
ось людина яка спілкувалася з коломойським, можна сказати його товариш.цікаве інтервью
Lux Aeterna 25 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
)))))
chob72 25 марта 2019
Смотрю я на Зеленского и вспоминаю фильм. Не ’ Слуга народа’, а