Ход конём• 25 марта 2019
Почему и откуда эта информация про Зеленского и Коломойского?
Сразу скажу, что к Зеленскому как к бизнесу, относилась очень хорошо, хоть их юмор и кажется последние пару лет низкопробным, но на них в ФБ подписана, и посматривала не без удовольствия любимого Жидкова.
Его шоу под названием "иду в президенты" восприняла как стеб..
Потом со всех сторон понеслось про Коломойского...
И вот тут пазл сломался.
Знаю точно, что благодаря Коломойскому война не пошла в Днепр. Во имя сохранения бизнеса, или влияния, но он однозначно позиционируется там как проукраинец (а мне по фиг почему, главное против Пу).
Знаю, что там к нему очень хорошо относятся. И все знакомые (вполне адекватные до сих пор люди) из Днепра собираются за него голосовать.
Но и я слышала это позорное интервью у Гордона.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Я не троль, девочки, и темы про политику обхожу стороной уже почти год. Знаю и помню как колбасит, почитав массовое "це-зрада", и как тошнит потом от безысходности... В реальной жизни вокруг меня немного другие настроения и я больше не погружаюсь в политсрачи на Советчице.
Поэтому просто без ругани и какашек, объясните мне, каким образом Коломойский стал врагом Украине и другом России, почему именно на это ставится акцент? Что я пропустила?
Пожалуйста.
И вот тут пазл сломался.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Пожалуйста.
Екатерина 35• 25 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
То муситимете не доливати в баки) Я аж здивувалась за мінімалку, думала хоч на заправках трохи платять. Капец цей Коломойский жадний
Меньше нельзя доливать мониторят кто не доливает только перелив
Очень строгий контроль по бензовозам даже 1л не возьмёшь
Требования очень большие а зп аванс 1100 и сама зп 3100 когда 3300грн
Должны были поднять после Нового года ждем до сих пор, сказали до выбор не ждите
Ответ дляпьЯНА
Я человек из Днепра, никто особо за Зеленского голосовать не собирается. Все адекватные понимают, что это не зеленский а коломойский. А ещё очень адекватные знают что не пустили войну в Днепр, защищая свои интересы, но конечно спасибо, что и нам повезло, что не пустили. Но зеленский будет ведь не только президентом Днепра а всей Украины и тут тоже свои интересы. И ещё - президент, это главнокомандуюший, вы автор, можете представить зеленского главнокомандующим?
ДА-ДА-ДА! Рыдаю, представляя Зеленского главнокомандующим! Ведь Президент представляет интересы государства на международном уровне - это главная функция. И Зеленский....совсем обалдели! Это как 5классника, даже умненького, который читал рефераты на 11 баллов, поставить директором школы.
Ответ дляЧехлы
Я реально теряюсь,не знаю за кого голосовать,никому не доверяю...
Слышала,Что много пенсионеров за Юлю хотят отдать свой голос.
Молодежь ,в основном,за Зеленского.
Какая-то часть считает.что коня на переправе не меняют и хотят оставить Порошенко....
Молодежь ,в основном,за Зеленского.
Я тоже , если честно , в растеряности
Точно не за Ю. За ЗЕ теплится какая-то надежда, интуиция что-ли, хотя умом понимаю что какой из него президент.. Порошенко - это уже как продлить жизнь неизлечимо больному.
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляФорточка
Подождите, пока не рыдайте. Рыдать будем после второго тура
Галинка-малинка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Ужас. Ви знаєте, я думаю збреше він. Або підніме зп разом з тим, як мінімалку підвищать.
А може ви скажете секрет- що за фішка, що лиш заправщик має тримати пістолета, аж з рук видирає? Це стосується правил безпеки чи шахер махер якийсь? Сам ти не можешь заправляти машину в нас в місті, аж до ворожнечі доходить.
Ответ дляПоэтеСССа
Тем неменее ставка правильная вышла. Ну не сам же он это просчитывал. Наверняка 4 а то и 5 лет назад началась подготовка к выборам 2019, по новейшим пиар-технологиям запада или Америки , не важно.
Запада ??? Тот, который его сейчас судит ?
И поэтому, он сейчас и разыгрывает эту карту с президентством Зе, чтобы отмыть себя и остаться здесь у кормушки, т.к. весь его бизнес сводится к высасыванию ресурсов !
Ответ дляolyagol
Изначально, казался неплохим, дороги пошли ремонтировать, остановки, бесплатный лагерь для детей и пенсионеров, бесплатное питание в начальной школе, в общем, казалось, что немного что-то старается делать. Сейчас, мне кажется, его запал утих. Да и ’переобулся’, был весь такой независимой, чуть ли даже и Киев его не заставит делать то, что он не хочет. А сейчас, как видите, Петя его президент вдруг стал.
Может он Юльку не хочет видеть президентом, как и Зе?
Екатерина 35• 25 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Обмана никакого нет, это такой бзик что б не было самозаправок,это они думают что так повышают сервис что б клиент не касался пистолета зато туалет на улице, будка не дай бог клиент вставит сам пистолет и это увидет директор могут уволить
Просто Красотка• 25 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
у нас можна, хоть по правилам безпеки краще заправник.
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляФорточка
А какой с Порошенко главнокомандующий? В военном деле он не разбирается, только обещает то войну закончить, то Крым вернуть для доверчивого эклетората. Склады ни при ком так не взрывались, и за это никто не несет ответственности, можно все спихнуть на руку кремля. Его друзья разворовывали оборонку, и завод его же в этом грязном деле замешан. А кто открывает рот против этого воровства - опять же объявлен агентом Кремля. Очень удобненько.
Эстетичная• 25 марта 2019
Ответ дляФорточка
ВЫ бы поменяли что нибудь в своих ’против’ это уже не смешно и не интересно.
Екатерина 35• 25 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
Кировоград нельзя
Галинка-малинка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Згодна) сумно, коли ненаші стандарти і примочки переносять в наші реалії.
Ответ дляпьЯНА
а вы не забыли, что не пустили войну в Мариуполь?! при чем здесь Коломойский?! или у нас Днепр уже на границе с войной?!
Ответ дляЧехлы
Молодежь ,в основном,за Зеленского.
голосуйте за Безсмертного, Кошулинського або Смішка.
Ответ дляВалькірія
а може це нам тільки внушають??
у нас не соцопитування, а інструмент впливу.
Справа в тому, що я займаюсь соцопитуваннями і бачу їх результат. І те, що нам показують по ТВ не дуже відрізняється від реальності. Крім того, соціологічні компанії належать різним групам впливу, і навіть при бажанні не можуть ’домальвувати’ результати так, щоб вони відрізнялися більше ніж на подвійну похибку. Тому, якщо усередніти дані опитувань основних соц. компаній, то можна побачити дані наближені до реальних.
Ответ дляпицунда
я не считаю Коломойского врагом украины. я ему премного благодарна за Днепр и Одессу. я его обожаю хоть я из черкасс
Я тоже. Считаю что это он отстоял Днепр. За что огромное ему спасибо. Я из Днепра. В определённый момент пошла информация что ночью нападут на город - многие знакомые бежали. На город не напали. Слава Богу.
Ответ дляЯ-Тетянка
Кто то может обьяснить по человечески и без упрека, чтлбы хоть чуточку понимать что прлисходит. Что значит вывел деньги из банка? Я думала у него банк отжали.... я работала в банке и мне не понятно как можно взять и вывести деньги в никуда, все должно быть оформлено документально, если украл, почему не сидит в тюрьме, еще уставной капитал куда делся?
Работала в банке. поверьте, можно.
Black Umbrella• 25 марта 2019
Я прям кайфую от наших выборов - никогда не знаешь, чем закончится )))) Может ставки организовать, баблишка поднять заодно?
Black Umbrella• 25 марта 2019
Ответ дляБабульция
Тоже из Винницы и с такой же статистикой

Умань и район - аналогично, большинство за Зе, Юлька на втором месте, кто за Пороха - хз, не знаю ни одного из местных. Но мама говорит, что у нее есть 1 знакомый, кто за Пороха. Вот такая статистика.