Отблеск мысли• 25 марта 2019

Шкаф купе с дверцей-зеркалом - как обезопасить детей?

Переезжаем в новую квартиру, там уже стоит огромный шкаф-купе, одна дверь которого - зеркало. У нас погодки-дошкольники, гоняют по квартире, дерутся. Что можно сделать с этим зеркалом, как обезопасить детей и его? пленки защитные эффективны? еще что-то? спасибо за подсказки и наводки
Yuliya 17• 25 марта 2019
Так они сзади приклеены пленкой. Если разобьётся, то пойдёт паутиной, а не посыпется

ЕвгенияК• 25 марта 2019
Плёнки эффективны.
Даже если разобьют, то не поранятся.
Зефирная попка• 25 марта 2019
Ответ дляYuliya 17
автор Отблеск мысли • 25 марта 2019
Ответ дляЕвгенияК
Плёнки эффективны.
Даже если разобьют, то не поранятся.
спасибо, а где их взять и как они называются?
Ангелочек с рожками• 25 марта 2019
Есть специальная автопленка,погуглите,ативандальная вроде называется
А_Шо_Такое• 25 марта 2019
Посмотритн внутри, скорее всего там проклеено пленкой
Мона Лиза• 25 марта 2019
У нас двери раздвижные и шкаф-купе до потолка, все зеркальное. Двое мальчиков 8 и 3 годика. Двери уже пережили драки и таран машинкой-толокаром. С обратной стороны проклеены пленкой. Двери со шкафа выдавливались и сходили с полозьев, все нормально. Я тоже сначала волновалась, теперь уже нет
автор Отблеск мысли • 25 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
там тоже раздвижные двери,но я не знаю проклеено ли зеркало пленкой, с внутренней стороны двери она мдф, а с наружной зеркало во всю высоту, по бокам двери рамки. шкаф Стерх, ему лет 15 наверное, клеили ли тогда пленки - не знаю