Вся в кредитах• 25 марта 2019
Вы весной покупаете(покупали) детям зимний комбинезон (костюм)?
Мне предложили зимний комбинезон на следующую зиму. Сейчас моему ребенку почти 2 года. Стоит или лучше ближе к весне?. Но этот вариант (хороший,мне нравится) могут продать другим.
Сейчас ребенок носит 86 размер, рост 87 см. Комбинезон предложили размер 92-98.
Результат:
вже голосів:
34 (60.71%)
Можно покупать, будет хороший
18 (32.14%)
Лучше не надо, можно пролететь
4 (7.14%)
Результат
Как нефиг делать• 25 марта 2019
постійно купую на наступну зиму на розпродажах. Але, це як правило в лютому
Как нефиг делать• 25 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Комбинезон huppa
Я думаю, це ідеальний для вас варіант по росту
Вся в кредитах
• 25 марта 2019
Читаю что 98 это размер 3 года. То есть носить грубо говоря с 2,5 до 3 лет. Значит нормально будет?
Выкупаная• 25 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, за ближайшие 8 месяцев Ваш малыш по-любому будет 90-92, а до конца зимы 92 размер может быть и мал
Чумачечая Весна• 25 марта 2019
Уже купила зимнее пальто на следующий год. Почти всегда весной беру. Акции-распродажи хорошие. Сама после дочки весной выставляю - сразу забирают. До осени уже все продано! Если большое - подкатили, прямо так, чтобы маленькое - врятли - разве что под конец зимы может быть впритык - это не страшно. А вот обувь только осенью.
Аноним_1594• 25 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Комбинезон huppa
я уже все купила на следующую зиму))
ЗдесяЯ• 25 марта 2019
мне очень помог один из советов ’советчицы’. после 2х лет ориентироваться по росту на ’коридор’ согласно нормам ВОЗ. там есть варианты норма, выше/ниже нормы. но у меня у сына обычная фигура: не худой сильно и не полный.
Вся в кредитах
• 26 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо больше!