Аноним_1540• 25 марта 2019
Как заходите в Вк? Одноклассники?
Каким браузером пользуетесь?
Аноним_1540
• 25 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
хром и приложение для вк
мен яхром не пускает в ВК и ОК
Аноним_1540
• 25 марта 2019
Ответ дляTanyaRyb
Никогда проблем не было со входом в вк. На телефоне приложение ’ВКонтакте’ работает через прокси сервер, на компе Яндекс браузер заходит свободно)
спасибо огромное
Бедная Лиза• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
мен яхром не пускает в ВК и ОК
а впн для кого придуман? пользуйтесь оперой, там встроен впн, устанавливать ничего не нужно
Пупс• 25 марта 2019
И к чему было все запрещать? Все равно кто хочет - пользуется. Еще один дурковатый подвиг гаранта.
Печальки.нет• 25 марта 2019
Ответ дляПупс
Плод параноидального приступа, я б сказала.
Аноним_1449• 25 марта 2019
ВПН включаю. У меня в Олноклассниках вся семья, в нескольких странах, уходить из ОК не собираемся.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2019
Заходила через vpn. Но очень неудобно. Приходилось постоянно разъединяться, т.к. не все украинские сайты работают через vpn. .Скачала яндекс с алисой.
Сегодня сержусь• 25 марта 2019
На компе через Оперу. На телефоне раньше через приложение + впн, с февраля в киевстаре поменяли тариф и заходит без проблем и без впн