Пацелуйнитуда• 25 марта 2019
Болит ухо у маленького ребёнка
Девочки, помогите советом
Пришли с прогулку и ребёнок начал жаловаться на боль в ухе. Ребёнку 2,5 года.
Завтра конечно к врачу, но как сейчас облегчить страдания ребёнка? Температуры нет. Показывает на ушко и похныкивать. Просит чтобы я почесала ухо.
Пацелуйнитуда
• 25 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Соплей нет?
Нет, но такое ощущение что нос заложен
Туфли в чешуе• 25 марта 2019
Ухо это адская боль. Мне было три года, но я до сих пор помню. Нурофен!!!! Ну и быть готовым ко всему. Блин. Пусть лучше вас пронесёт. Здоровья ребенку
Аноним_1441• 25 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Судинозвужоючі краплі в ніс, нурофен.
И что-то антигистаминное. Можно ещё сухое тепло к ушку, вату приложить и косыночку надеть.
АгатаХристя• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Автор, не вздумайте без осмотра врача ничего прогревать. Капли в нос и продержитесь до утра.
Носки на подтяжках• 25 марта 2019
Если сильно болит или температура - в дежурную больницу на очный осмотр.
Кюветчица• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Какое тепло? А если там развивается гнойный отит? Тепло только усугубит. А вот нурофен - да. Однозначно снимет боль + сосудосуживающие капли в нос.
Шмоточницаца• 25 марта 2019
нам так лор говорил: в нос сосудосуживающее, и выпить нурофен. если только заложило из-за откуда в носу,то отпустил,если же процесс запущен, то скорее всего аб назначат
После 18• 25 марта 2019
отіпакс можете спокійно капати. його назначають абсолютно на усі ЛОР проблеми. він не токсичний, побічок не дасть, але діє гарно.
гріти. борний спирт - ні і ще раз ні
нурофен- так
гріти. борний спирт - ні і ще раз ні
нурофен- так
Аноним_1556• 25 марта 2019
В моєї дочки колись був отит. А зимою також починало боліти вушко (були соплі і сухе приміщення). Я їй закапала судинозвужуюче і поклала поспати на сторону протилежну до вуха.яке боліло. І потім ще закапала. Суть маніпуляції - розширити вушний прохід і щоб все .що там застрягло і спричиняє біль (ті ж соплі) стекли вниз.
Аноним_1556• 25 марта 2019
в моєї дочки після такого все пройшло в той же вечір. якщо упустити момент.то спрваді може бути отит. Якщо причина болю звичайно в цьому.
Гу го гу го гу• 25 марта 2019
Так есть детские дежурные больницы. Один раз нас скорая завезла, врач посмотрел и от госпитализации отказались. Второй раз ездили сами ночью.
Узнать кто дежурит и есть лор можно в скорой помощи
Аноним_1441• 26 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Я написала сухое тепло. Это просто вата сухая. У сына из-за аленоидов было много гнойных отитов и доктора разрешали