Сама не знаю• 26 марта 2019

Кто печет эстерхази торт? Зайдите

Нужны советы..собираюсь печь впервые. Бумага не фрекен бок,получится? Отлипнет? корж... и какие еще нюансы? И какой крем лучше? И крем наверх? И можно ли разводы сверху сделать глазурью? Как ее сделать?
автор Сама не знаю • 26 марта 2019
и как лучше с мукой или без рецепт коржа? рецепты разные встречаю

Подумывающая• 26 марта 2019
Я пеку не на бумаге а в круглой силиконовой форме
автор Сама не знаю • 26 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
у меня бумага
Просто каралева• 26 марта 2019
Ответ дляСама не знаю
у меня бумага
совет: лучше чем силиконизированный пергамент я еще не встречала
Роза завяла• 26 марта 2019
я бумагу смазывала сливочным маслом- коржи слетали