Лично для меня - муж ОБЯЗАН зарабатывать больше меня, и не просто больше меня,- для меня, как для жительницы мегаполиса, муж обязан зарабатывать не меньше 30 тыс. гривен.
А у вас как обстоит с таким вопросом?
Помеха справа• 26 марта 2019
Играет роль не столько размер дохода в данный момент, а желание/стремление/конкретные действия к его постоянному увеличению.
Вареный лук• 26 марта 2019
у меня - не обязан
может, именно поэтому зарабоатывает больше
сам хочет и делает, а не по навязанным кем-то обязательствам
Белая и пушистая• 26 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Офицер СБУ-10 тыс грн. Взяток нет. Выгнать?
нет-нет-нет.
у таких людей если еще и в семье не лады, крышу совсем срывает.
на благо общества войдите в положение
спальное место• 26 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Ага-ага. А чого про ’бонуси’ роботи в СБУ замовчуєте?
Я_готова_ко_второму• 26 марта 2019
У нас доходы с мужем одинаковые. Что мне выгнать его. При этом он любящий муж и заботливый отец. Я тоже жительница мегаполиса, муж получает около 15000-17000грн, и я считаю что в наших реалиях это вполне приличная зарплата.
Айболитная• 26 марта 2019
Ответ дляспальное место
Бонусы? Есть бонусы- постоянные командировки, Ато, квартиры нет и сказали не будет, утром ушел- после 21-пришел, подняли по тревоге в 5 утра, в 12 ночи...Можно рассказывать долго про бонусы...
Нашли в капусте• 26 марта 2019
Для меня важно чтоб муж зарабатывал как я или больше,т к если он не хочет зарабатывать зачем мне его содержать?
Кукарачка• 26 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Хотела промолчать... Но не могу...
Знаем, плавали, либо он с вами не честен, либо вы недоговариваете)))
Помимо зарплаты у моего постоянно другие источники доходов были.
Айболитная• 26 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Хотела промолчать... Но не могу...
не знаю Вашего...Говорю про своего и сейчас. обмануть меня невозможно- я там же...Вопрос был- бросать ли мужа,если меньше 30 тыс грн или не хватает на жизнь...
Покращена• 26 марта 2019
Бывший в определенный момент ’перегорел’ как он сказал и сел мне на шею, больше такого счастья не хочу. Для меня мужчина должен работать и зарабатывать, сколько этотдругой вопрос и бывают всякие форс-мажоры, но это не значит, что если он не принесёт мамонта я его брошу
, но и неработающего страдальца содержать не буду, нормальный мужик в любой ситуации найдёт способ заработать, а г оно и есть г. Вспомнилось, сорри)
Помеха справа• 26 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Хотела промолчать... Но не могу...
Не все имеют доступ к этим источникам. И не все, кто имеет, этим пользуются. У меня папа подполковник, которого в 45 на пенсию выперли, потому что принципиальный был. Даже сказать стыдно какая пенсия. У деда строителя в 3 раза выше. И квартира, кстати, тоже не светит. Так что не надо обобщать.
IQ 80• 26 марта 2019
Я, автор, такая же как Вы. В юности, даже представить не могла, что я буду ходить за ручку по парку, сидеть обжиматься на скамейке и ездить со своим ухажером на трамвае. Мня от этого просто воротило. А когда наблюдала, как они на 5 курсе бегают по аудитории и бьют друг дружку книгой по голове, то поняла, что у мужчин вавка в голове, как минимум до 33 лет. Поэтому вышла замуж за мужчину старше на 15 лет. Сразу на все готовое. И слушала рассказы подруг, как можно выйти замуж, жить у родителей и запираться в ванной, чтобы поахаться.
Теперь, чем старше становлюсь (а мне сейчас 45), понимаю, что деньги все существенней и существенней.