Аноним_1459• 26 марта 2019
Стоимость материалов на новострой 45 кв
Девочки, кто только закончил ремонт. Сколько денег потратили на материалы (без работы) +сантехника на однокомнатную квартиру? Мне кажется муж не понимает масштаб трат
Акуна_Матата• 26 марта 2019
что за дурацкий вопрос?
материалы бывают разные, разный обьем работ....
некоторые станы ровняют до идеала, некоторые не придирается... то же самое с потолком и полом...
также сантехника по стоимость очень разная бывает
Манный комочек• 26 марта 2019
можно плитку купить за 150 грн метра, можно за 1000. Обои аналогично? Пол аналогично
Автор, Ваш вопрос странен
Электричка• 26 марта 2019
трудно ответить. Закончила ванную и туалет. Ванная примерно 2 тыс долларов и туалет 1 тыс. Но это работы и материал. Все бюджетно очень
Аноним_1459
• 26 марта 2019
Интересует бюджетный вариант.
Вот плитка по 150 и обои по 400 рулон, самое оно.
Мне кажется и на это у нас денег нет -(
Делать будет муж со свекром сами
Мне кажется и на это у нас денег нет -(
Делать будет муж со свекром сами
Акуна_Матата• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Интересует бюджетный вариант.
Мне кажется и на это у нас денег нет -(
Делать будет муж со свекром сами
Мне кажется и на это у нас денег нет -(
Делать будет муж со свекром сами
откройте хоть сайт эпицентра, посмотрите стоимость материалов
Аноним_1439• 26 марта 2019
Делали пару лет назад хороший ремонт 1 к кв 13 000 у.е самый простой ремонт (ламинат, без подвесных потолков) около 6000 у.е
Аноним_1459
• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Спасибо!!!
Аноним_1459
• 26 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Да знаю я цены на материалы. Но вот стяжка, штукатурка, шпаклёвка, провода. Я ж не знаю сколько чего. И таких черновых материалов уйма
Засомневаю• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
посчитайте все что в ваших силах и уиножьте на 3
получите точную конечную сумму!
Акуна_Матата• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
с чего вы взяли, что у вас будет такое же количество, как у других?
может вам на комнату достаточно 2 розетки, а у других - 10
может у кого-то станы ровные, а у вас скос в 5 см....
Акуна_Матата• 26 марта 2019
у меня подружка делала ремонт в квартире 102 кв обошлось в 800 тыс без мебели
мы делали 92 кв обошлось 610 тыс с кухней
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 марта 2019
49 м2. В 10 тысяч долларов вложились. Это уже вместе с рабочими. Но очень бюджетно все.
Контрольница• 26 марта 2019
Вот заканчиваем ремонт в одной комнате, 16 кв метров, выравнивание поло осб, ламинат, выравнивание стен гипсокартоном, шпаклёвка, ламинат, натяжной потолок, новая дверь, новая проводка, обои, около 25 - 26 тыс, это материалы одной комнаты(16 тыс примерно вышли дверь, ламинат и потолок, остальное ок 10 тыс) , работу делали сами
Наивная Хо• 26 марта 2019
Год назад все вместе с работой и мебелью техникой - $10 000. 44м. Ещё и окно вырезали и стену строили. Бюджетно, плитка по 100-200, ламинат ,250-300 и тд
Пацака-задирака• 26 марта 2019
вот мы начали ремонт в январе. Делаем все постепенно. Но людей нанимаем. И у нас в 2 раза больше квартира.
Замена труб на рехау (без работы) около 35 тыс.
На замену проводки и новые подрозетники истранили 15 тыс грн. На штукатурку 100 мешков по 30 кг ротбанда 13.5 тыс + 4.5 на маяки и грунтовки.
Вообщем уже истратили около 180 тыс.
А я глупая надеялась в 10 тыс у.е. вложится.
Вообщем уже истратили около 180 тыс.
Эт вернячОк• 26 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вообщем уже истратили около 180 тыс.
Я так надеялась 90м скромненько за 15000)