Ло Шарик• 23 октября 2013

Посоветуйте, пожалуйста, уходовую корейскую косметику для очень чувств. Кожи.

Девочки, у кого есть подобная проблема чувствительной нормальной/ сухой кожи. Что можете посоветовать? Всем спасибо большое
Бабка-ежика• 23 октября 2013
а почему корейская?
автор Ло Шарик • 23 октября 2013
Потому что о ней отзывы хорошие в большинстве случаев.
Азия Центр• 23 октября 2013
Я лично привез образцы косметики из Южной Кореи на основе красного женьшеня. Очень много людей спрашивают, так что скоро выложу на сайте)
Азия Центр• 23 октября 2013
Вот то, что есть пока https://www.kidstaff.com.ua/tema-6976080.html
Начальник Анонимов• 23 октября 2013
я тоже в восторге от корейской косметики, до этого были брендовые, но эффект на лице от корейских намного очевиднее
Marrussa• 23 октября 2013
Корейское разработано для корейцев. У них фототип другой. Есть хорошая косметика для чувствительной кожи европейская. Она для нас больше подходит
Начальник Анонимов• 23 октября 2013
Ответ дляMarrussa
да Вы что? испанцы, итальянцы-они почти такие ж как мы, славяне, ну прям один фототип, по вашему. дело в сырье из которого делают косметику...а не в том, о чем думаете Вы
Азия Центр• 23 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
На самом деле Marrussa отчасти права. Поэтому в корейской косметике есть разные образцы. Но есть средства, например для увлажнения, или для питания кожи, которые можно применять всем, и это не зависит от цвета кожи.

Но если разобраться основательно, то увлажнять кожу нужно изнутри, не тешьте себя иллюзиями. Поэтому эти все кремы, даже самые дорогие, должны работать в комплексе с правильным уходом за собой. Глупо ухаживать за своей кожей только снаружи. Это 10% результата))