Мама фифти цента• 23 октября 2013
А у вас теж так?
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
Первую тему закрыли, написать не успела, там у продавца рейтинг 9,55, так что молчаливых, ничего не спрашивающих и ничем не возмущающихся покупателей достаточно ))))
40каградусная• 23 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну да,еще и продажи каждый день.Вот умеют же люди продавать.Надо и себе так попробовать.
Мама фифти цента
• 23 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Продавец же просила не копировать
Якого продавця ви маєте на увазі?
40каградусная• 23 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Якого продавця ви маєте на увазі?
У которого вы это скопировали (минуту назад тема была закрыта перед вашей)
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Якого продавця ви маєте на увазі?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7364708.html этого продавца хотели обсудить, тему закрыли...ну щас и эту прикроют ))))
Мама фифти цента
• 23 октября 2013
Ответ для40каградусная
Ясно,я тої теми не зустрічала а на фото наткнулась на Однокласниках.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
Уж лучше так, куча вопросов , но вежливо, без толку , но человек хороший )))) У меня тут недавно покупатель был...сначала так - ’Уступите!’, именно не вопрос уступлю ли, а утверждение - Уступите!, потом - Реквизиты?!, Высылайте!, ну и адрес. Честно говоря я даже испугалась, уступила и выслала )))))
Мама фифти цента
• 23 октября 2013
У мене є одна хороша жіночка-покупець яка постійно випитує все до дрібниць,просить номер карти для оплати і потім або пропадає або пише ще чоловік не дозволяє купити.І причому це вже повторюється неодноразово,складається враження що це у деяких людей таке хобі під час декретної відпустки.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Та жіночка-покупець, просто сама продавец и продаёт такой же товар как у Вас, вот и выспрашивает всю информацию...может у самой нет в наличии, думает брать большой заказ или нет, как качество ну и т.д...
Мама фифти цента
• 23 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вона цікавиться б-у речами моєї дитини і навряд чи вона планує продавати такий самий товар.Мені інформації не шкода.Але номер карти для чого?