26 марта 2019

Умираю от зубной боли ((

В прямом смысле этого слова (( под пломбой ныл зуб , терпимо .. пошла к врачу в 17.00 часов сегодня мне поставили Другую пломбу , почистили .. сейчас такая боль что просто не выносимо , катаров не помогает (( что делать ?что это вообще такое ? Лучше бы я не шла ((
Белый Лосик 26 марта 2019
Доларен або найз і до завтра дотягнете.
Але не повинно так боліти.
Можна в стаціонар в щелепно лицьову лікарню звернутися
ЖонДуан 26 марта 2019
нимесил пили? от зубной мне только он помогает, рекомендовали после удаления
Нога на ногу 26 марта 2019
Солпадеин (только не Актив, а обысный - с кодеином)
Мальчун-задирун 26 марта 2019
завтра к врачу
!
Боюсь признаться 26 марта 2019
нервы удалили? немисил, аффида
Как нефиг делать 26 марта 2019
если до утра не попустит идите к врачу кто пломбу ставил. Если от кетанова не легче, то скорую и в челюсно-лицевое отделение
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
нервы удалили? немисил, аффида
Не удаляли
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
если до утра не попустит идите к врачу кто пломбу ставил. Если от кетанова не легче, то скорую и в челюсно-лицевое отделение
У нас такого нету , наверное , у нас маленький город
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
нимесил пили? от зубной мне только он помогает, рекомендовали после удаления
Наверное муж сейчас поедет купит
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
если до утра не попустит идите к врачу кто пломбу ставил. Если от кетанова не легче, то скорую и в челюсно-лицевое отделение
Может пройти до утра ?
ЛисАпедная 26 марта 2019
Была похожая ситуация, после пломбировки оказалось что до нерва оставалось совсем чуть чуть, и пришлось удалять нервы, чистить каналы и перепломбировать. Надо было сразу идти к доктору.
КАПСЛОЧНИЦА 26 марта 2019
Нимесил
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Была похожая ситуация, после пломбировки оказалось что до нерва оставалось совсем чуть чуть, и пришлось удалять нервы, чистить каналы и перепломбировать. Надо было сразу идти к доктору.
Я же была у доктора сегодня , а кто же мне по вашему пломбу поставил ?
Боюсь признаться 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Не удаляли
если ночью будет болеть, скорее всего, пульпит
Аноним_1568 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Наверное муж сейчас поедет купит
Нимесил. Я сегодня два удалила, до сих пор кровоточат(. Врач скащал, если будет болеть, то нимесил.
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
если ночью будет болеть, скорее всего, пульпит
Будет (( уже понятно (
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Нимесил. Я сегодня два удалила, до сих пор кровоточат(. Врач скащал, если будет болеть, то нимесил.
Получается что нимесил сильнее кетанова?
ЛисАпедная 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я же была у доктора сегодня , а кто же мне по вашему пломбу поставил ?
Болеть не должно после пломбировки, хотя есть исключения может немного ныть на холодное или горячее того что организм еще не привык к этому материалу, в течении пару дней должно пройти. Сходите завтра если боль не утихнет.
Прилипало 26 марта 2019
пульпит 10000000000% нічим зарадити не можу, просто співчуваю. Це жахливий біль...
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Нимесил. Я сегодня два удалила, до сих пор кровоточат(. Врач скащал, если будет болеть, то нимесил.
А зачем удалили ?
Прилипало 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Получается что нимесил сильнее кетанова?
мені німесил не допоміг при пульпиті взагалі - думаю залежіть від індивід особливостей організму...
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Болеть не должно после пломбировки, хотя есть исключения может немного ныть на холодное или горячее того что организм еще не привык к этому материалу, в течении пару дней должно пройти. Сходите завтра если боль не утихнет.
Это не немного (( это болит (
Твоя подруга 26 марта 2019
ампула анальгина на вату и на зуб
Удачная 26 марта 2019
Катанов вколоти.Мені допомагає нурофен експрес форте
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляПрилипало
пульпит 10000000000% нічим зарадити не можу, просто співчуваю. Це жахливий біль...
((( может выковыряет пломбу ?
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляУдачная
Катанов вколоти.Мені допомагає нурофен експрес форте
Нурофен ))) точно не поможет )
ЛисАпедная 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Это не немного (( это болит (
Ну тогда я вас поздравляю, скорее всего надо будет чистить каналы.
Аноним_1568 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Получается что нимесил сильнее кетанова?
Не знаю. Но постоянно лечу зубы и пару раз вырывала, то всегда говорят нимесил пить при боли.
автор Не обижаюсь 26 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ну тогда я вас поздравляю, скорее всего надо будет чистить каналы.
Сначала мышьяк ?да?
ЛисАпедная 26 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Сначала мышьяк ?да?
Ага, но есть такие клиники которые делают всё за один приём...