ЖующаЯКонфету• 23 октября 2013
Если бы выборы президента проходили бы в следующее воскресение за кого проголосо
В опросе не упоминаю Тимошенко по вполне понятным причинам
Результат:
вже голосів:
81 (41.75%)
Кличко
44 (22.68%)
Яценюк
36 (18.56%)
Янукович
26 (13.4%)
Тягнибок
7 (3.61%)
Симоненко
Бабка_в_кедах• 23 октября 2013
Люди голосующие за янукОвоща, что сделал для вас и ваших близких хорошего нынешний през?
Сарафанное радио• 23 октября 2013
Ответ дляPocupatel
опрос показал, что нашего презика реально выбрал НАШ НАРОД. так что меньше нытья про низкие зп и качество жизни. радуйтесь, ВАШЕЙ страной правит ВАШ президент
’Спасибо жителям Донбасса за президента пи...а.’
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Правильнo, не пойти на выборы это подарить свой голос даунЯныку - и дальше жить в ...опе.
Можно подумать, если она пойдет на выборы,то изменит ход истории...
Ответ дляБабка_в_кедах
мне повысил пособия на детей, снял бесполезный обязательный техосмотр, упростил отчетность для моего ЧП, вложил бабки в масштабное строительство в моем городе, на котором долго разворовывали бабки и ничего не делали, приближенные к нему люди выкупили предприятия, на которых поднялись зарплаты моих друзей и увеличились обороты...
но он, безусловно, нехороший человек
Чебураха с перцем• 23 октября 2013
Ответ дляLennnok
Такие интересные,Янукович довел
а предыдущая власть не довела??
Мадам Вы из Донецка небось???
Сарафанное радио• 23 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Она лично - нет (не надо человека отрывать от просмотра ’Ефросиньи и пр.’), а десятки тысяч таких как она - изменят.
Dudkatanya• 23 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А вот это вы зря так! Мы тут не все безмозглые!
Мафиозная• 23 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Не буду забирать у вас надежду, посему откланяюсь...
Ответ дляMrsProf
но он, безусловно, нехороший человек
А у нас всё наоборот...
Украл везде, где только можно.
На строительство выделили 1 млн., потратили 500 тысяч., остальное - в карманы.
Заставляют строительные организации завышать цены по накладным в 2-3 раза, огромная разница - в карман. А это государственные деньги!!! Наши с Вами зарплаты, пенсии наших родителей.
Зарплаты везде уменьшились в 2-3 раза. Закрываются хлебокомбинаты, заводы....
Наверное, живём с Вами с разных государствах.
Украл везде, где только можно.
меня лично ниче не парит. живу по принципу анекдота, когда мужик вечно бурчал, что жена дура и дети тупые, а за ним стояла судьба и удивлялась, что у него вечно одни и ите же желания. как есть - и хорошо. лишь бы не хуже. но меня просто бесят ДОРОГИ!!! на трассе киев-донецк за 150 км до донецка просто ездить нереально!!!! шозанах??
Ответ дляPocupatel
ну вернее сказать такие личности ’разбросаны’ по всей стране. я не хожу на выборы. великодушно дарю свой голос товарищу януковичу. все равно они решат как захотят
меня вообще при смене паспорта после замужества из списков потеряли
а вообще да, у меня приятель одно время при ВР работал, грит там все проплачено, как бы народ не голосовал)))
Карусель-весель• 23 октября 2013
Всегда народ недоволен своим президентом,не помню,кем украинцы были довольны-не Кучмой ли,при котором ни з-п, даже свет был по часам.
Все такие смелые, у нас демократия,в Белоруссии такого нет-там сразу в кутузку, даже хлопать запрещено...
Меня улыбает, что в одной теме пишут, какой у нас плохой през,как плохо живем, а в другой хвастаются, сколько тыс.стоил ДР реб, все бывают на курортах,покупают Ленне и Рейму, получают хор.выплаты на детей-но все равно-все плохо.
Не удивительно-критиковать ума много не надо,критикуют те, кто до сих пор грамматику нач.школы не выучил, а пытаются че то рассуждать,критиковать.Смешно)))
nnattalli_nn• 23 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
узко мыслите.
Ответ дляinnova77
А у нас всё наоборот...
Украл везде, где только можно.
ай, негодяй, до него же никто откатов не брал и цены по тендерной документации не завышал
Ангелочек с рожками• 23 октября 2013
Ответ дляMrsProf
ну не настолько же...