Аноним_1549• 26 марта 2019
Если у мужчины маленькая пухлая ладонь?
В штанах тоже не ахти?
Дело было давно• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
176, не полный, но руки какие-то маленькие
у моего тоже 175 и руки маленькие, а там всё норм)) так что не связано
Ответ дляcarissimi
Заметила..что если мелкие черты лица, маленькие пальчики, ручки( типаж Горбунов юрий, Карпачев и т.д.) то и доспехи мелкие.
А успехи с доспехами у мужчин с выдающимися чертами лица ( типаж Дан Балан, Каха каладзе и т.д.)
Цискаридзе забыли!
Так-о-о-ОЙ мужчина! Ой!

Аноним_1549
• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1438
Автор, Вы куда?...
Я здесь вспоминаю какой нос, уши, ресницы и зрачки
Злюка-закусюка• 26 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
если еще и ноги маленькие,и нос мелкий,то скорее всего и там так же)
У моего бывшего при росте 182 см размер ноги 41 и руки маленькие.Там тоже маленький.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
как быть, если черты лица крупные, а пальчики меленькие? и наоборот - мелкие черты лица, а руки/ноги выдающиеся? :)
Смотрите образ вцелом.Главное,что б черты и образ были маскулинными в целом(лисинка,волевой подбородок, коренастенький и и.д.) и не было женских черт(покатых плечиков, круглого подбородочка,сисек) -это же показатели высоко содержания женских гормонов в организме...