sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_188
Кружите меня,кружите• 26 марта 2019

Что делать? Мучает совесть! Она-Он-Она

Работаю в компании 10 лет, отличные сотрудники, отличная зарплата, все считают друг друга рабочей семьей, за 10 лет практически никто не ушел. Есть 2 основателя компании - мужчина и женщина, они любовники, знают об этом все, кто давно работает в компании, остальные догадываются... У мужчины есть дети, жена, на вид все замечательно. У женщины так же есть дети, но с мужем там разногласия, по ее словам дело идет к разводу. И опять же по ее словам, она собирается перевести отношения с любовником на другой уровень. Чтобы вы лучше понимали ситуацию: женщина очень красивая, мужчину этого, как мне кажется, очень любит, постоянно провоцирует его на контакт, сама льнет к нему как кошка, извините за сравнение. Мужчина ее тоже любит, за нее и в огонь и в воду. Жена у этого мужчины такая простая, сама не работает, сидит дома, но она оооочень хороший человек. Вот среди тысячи знакомых людей - она самый лучший человечек, серьезно. Она сейчас очень сильно мечтает подарить мужу сына. На данный момент это ее главная цель, как мне кажется.
Вот если бы мужчина и женщина любовники встретились раньше, до своих браков... Потому что смотришь на них и вот реально они родственные души.
И что делать? Рассказать жене о них? Или пусть она осуществляет свою мечту о сыне? А если она родит сына, а он ее бросит? Хотя, он очень хороший и порядочный человек! Конечно, вы сейчас скажите, что такой бы не изменял. НО вот у них с той женщиной реально Любовь.

Девочки, ну что делать то?
Может кому то вообще не понятна эта длинная простынь, но у меня просто голова идет кругом.
показать весь текст
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_188
автор Кружите меня,кружите • 26 марта 2019
61
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что 2 года молчал и прикрывал моего мужа,а ещё в гости они к нему приезжали с любовницей.Тут такое-или сразу скажи или молчи навеки.
Поняла.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff