Кружите меня,кружите• 26 марта 2019

Что делать? Мучает совесть! Она-Он-Она

Работаю в компании 10 лет, отличные сотрудники, отличная зарплата, все считают друг друга рабочей семьей, за 10 лет практически никто не ушел. Есть 2 основателя компании - мужчина и женщина, они любовники, знают об этом все, кто давно работает в компании, остальные догадываются... У мужчины есть дети, жена, на вид все замечательно. У женщины так же есть дети, но с мужем там разногласия, по ее словам дело идет к разводу. И опять же по ее словам, она собирается перевести отношения с любовником на другой уровень. Чтобы вы лучше понимали ситуацию: женщина очень красивая, мужчину этого, как мне кажется, очень любит, постоянно провоцирует его на контакт, сама льнет к нему как кошка, извините за сравнение. Мужчина ее тоже любит, за нее и в огонь и в воду. Жена у этого мужчины такая простая, сама не работает, сидит дома, но она оооочень хороший человек. Вот среди тысячи знакомых людей - она самый лучший человечек, серьезно. Она сейчас очень сильно мечтает подарить мужу сына. На данный момент это ее главная цель, как мне кажется.
Вот если бы мужчина и женщина любовники встретились раньше, до своих браков... Потому что смотришь на них и вот реально они родственные души.
И что делать? Рассказать жене о них? Или пусть она осуществляет свою мечту о сыне? А если она родит сына, а он ее бросит? Хотя, он очень хороший и порядочный человек! Конечно, вы сейчас скажите, что такой бы не изменял. НО вот у них с той женщиной реально Любовь.

Девочки, ну что делать то?
Может кому то вообще не понятна эта длинная простынь, но у меня просто голова идет кругом.
Аноним_1448• 26 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Дети это дети,а отношения с женой это совсем другое..
Он и так сидит в этом браке(я так понимаю) только из за детей..
детки не всех удерживают,может ему так удобно и ничего менять он не будет и не планирует все будет как есть!

Светка-пипетка• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Представьте себя на месте жены. Вам бы чего хотелось?
Если бы мне подруга’раскрыла глаза’, она стала бы бывшей подругой
Как_б_не_так• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я хочу помочь. Вы бы сидели сложа руки?
Бинго
автор Кружите меня,кружите • 26 марта 2019
Ответ дляIshtar
НЕТ! не хотелось! такие как вы *проныры* угробят все отношения в чужой семье
Хорошо. Давайте вы будете рожать, а в это время любовница будет строить огромные планы на мужа, и муж любовницу очень любит. А есть человек, который мог вас предупредить.
carissimi• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я хочу помочь. А если любовница забеременеет от мужа раньше жены?
Если любовница забеременеет раньше,то будет двое счастливых людей, вместо 3х несчастных)
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы в этой истории жена или любовница?
Ни то, ни другое.
Ответ дляcarissimi
А жена? А дети? Если любовница забеременеет он будет с ней.
Ответ дляБрехушка
За то что сказала правду? Вы шутите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
На 100 % - нет
Так с чего вы взяли, что это ваша миссия? Им всем удобно, а впс это беспокоит? Следили бы лучше за своей жизнью.

Светка-пипетка• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ни то, ни другое.
Вы слышали поговорку - Благими намерениями выстелена дорога в ад? Это как раз о том, что Вам так хочется сделать
Хоть одна будет за правду?
Светка-пипетка• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
За то что сказала правду? Вы шутите?
Нет не шучу. Подруга пошла бы нафиг. Я ориентируюсь в браке на свои ощущения, а не на сплетни подруг, даже если их рассказ окажется правдой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я хочу помочь. Вы бы сидели сложа руки?
«Благими намерениями вымощена дороога в ад» -это точно про вас.
Ответ дляСветка-пипетка
Так это не сплетни, а правда!
Неугомонная• 26 марта 2019
Не пойму одного - кто вы во всей этой ситуации, что решили влазить в чужие отношения? Вы вершитель судеб или просто обычный тролль?
Ответ дляНеугомонная
Вариант подруги не рассматривается?
Светка-пипетка• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Так это не сплетни, а правда!
И что? Он унижает жену? Устраивает домашний террор? Почему Вы хотите сделать несчастными нескольких людей?
Вот Она Я• 26 марта 2019
А у Вас, судя по всему, ни детей, ни мужа, ни любовника.... И, вообще, жить скучно....
Ответ дляСветка-пипетка
Нет. Потому что потом они тоже могут стать несчастными. Пока она не беременна ей будет легче, а потом что? Родит жена, он останется. Родит любовница - уйдет.

Ответ дляВот Она Я
А у вас подруги есть?
Вот Она Я• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А у вас подруги есть?
Будем моих обсуждать?
Светка-пипетка• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так пусть так и будет. Вам какое дело? Получается Вы хотите, что-бы он быстрее ушёл? Там что, любовница соревнуется с женой на скорость?
Люблю порядок• 26 марта 2019
Автор мне так кум помог-о любовнице мужа сказал.Итог:с мужем развелась,с кумом после того разговора вообще не общаюсь.Оно вам надо рассказывать.Тем более если бы сразу как только снюхались,а то сколько молчали и решили рассказать.Лично мне больше за это обидно было.
Коко Шанель• 26 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Скорее второе , хотя .... Помню в молодости была история -Лучшая подруга решила познакомить с любовью всей своей жизни - Ну я такая вся в предвкушении - Иду к ним на встречу -и кого я вижу?? Своего кума -глубоко женатого , дочке 1,5 года , Куме я не сказала , а подруге рассказала все как есть , она мне ещё не поверила , типа -ой да ты не знаешь , они разводятся
Ответ дляВот Она Я
Будем моих обсуждать?
Нет. Интересна ваша позиция в такой ситуации с вашей подругой.
Ответ дляЛюблю порядок
Почему с кумом не общаетесь?
Вот Она Я• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня нет привычки раздавать советы и сдавать явки, если меня не спрашивают.
Светка-пипетка• 26 марта 2019
Я думаю Вы тролль 100%. Ни один сотрудник в здравом уме и трезвой памяти, не пойдёт закладывать своего работодателя, по одной простой причине - сегодня сдали, завтра Вы уже не сотрудник. Ну конечно если Вы не та самая любовница.
ДинамоКит• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Так это не сплетни, а правда!
Вы от своей’ доброты’ в итоге можете потерять хорошооплачиваему работу и нажить себе врагов
Люблю порядок• 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему с кумом не общаетесь?
Потому что 2 года молчал и прикрывал моего мужа,а ещё в гости они к нему приезжали с любовницей.Тут такое-или сразу скажи или молчи навеки.