Краля-Галя• 27 марта 2019

Аквааэробика поможет избавиться целлюлита на бедрах?

Здравствуйте.Сегодня 1й раз посетила бассейн,аквааэробика 45 минут.Конечно много упражнений не правильно делала но работаоа на всю,как могла. Планирую ходить 2р.в неделю.
Будет ли уменьшаться целлюлит на попе и бедрах благодаря занятиям в бассейне? Поделитесь отзывами. Спасибо
Результат:
вже голосів: 41
18 (43.9%) Результат
12 (29.27%) Не помогло
11 (26.83%) Эффективно,поможет
Гидроусилитель руля• 27 марта 2019
Питание может немного помочь.
Бассейн ничего на целлюлит не влияет
Кофр для ноги• 27 марта 2019
Да, будет. Но только при комплексном подходе.
Fancy Love• 27 марта 2019
На наличие/отсутствие целлюлита влияет питание, физактивность, косметические процедуры, женский гормональный фон. Но даже всё в совокупности не гарантирует его 100%-ное отсутствие, потому что это естественное явление для женского организма. Просто его визуально не будет так видно, как если бы вы ничего не делали совсем. Поэтому не стоит искать волшебный способ избавиться от этого, не стоит демонизировать этот нюанс, но и сидеть на попе ровно тоже не надо.
Звезда в шоке• 27 марта 2019
Нет. Даже гидромассаж и душ Шарко не особо помогает. А там такая струя, что стечёт остаются.
Мост_Устал• 27 марта 2019
Ответ дляFancy Love
автор Краля-Галя • 27 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо
Fancy Love• 27 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Пожалуйста
Кукусик• 27 марта 2019
помогает, если не пропускать и активно все делать плюс рот на замок, кожа от аквааэробики разравнивается,я ходила продолжительное врем, месяца 3-4, стала очень подтянутая, целлюлит ушел
ioganna8• 27 марта 2019
Ходила после родов в 40.5.Но почти каждый день.Плюс только питание слегка.Стала,как до родов-супе.
ioganna8• 27 марта 2019
Тело очень хорошее становится,лимфодренаж.Но волосы -убиваются;((
Лорка-хлорка• 27 марта 2019
Не знаю как эти упражнения называют, но есть велосипеды в бассейнах. Туда любят молодые мамочки ходить, видела их в бассейне, отличные фигуры!
Muholov• 27 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Питание может немного помочь.
Бассейн ничего на целлюлит не влияет
Еще как влияет. Вы видели пловцов с целлюлитом? Только заниматься нужно регулярно и интенсивно.