Краля-Галя• 27 марта 2019
Аквааэробика поможет избавиться целлюлита на бедрах?
Здравствуйте.Сегодня 1й раз посетила бассейн,аквааэробика 45 минут.Конечно много упражнений не правильно делала но работаоа на всю,как могла. Планирую ходить 2р.в неделю.
Будет ли уменьшаться целлюлит на попе и бедрах благодаря занятиям в бассейне? Поделитесь отзывами. Спасибо
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
Результат
12 (29.27%)
Не помогло
11 (26.83%)
Эффективно,поможет
Гидроусилитель руля• 27 марта 2019
Питание может немного помочь.
Бассейн ничего на целлюлит не влияет
Fancy Love• 27 марта 2019
На наличие/отсутствие целлюлита влияет питание, физактивность, косметические процедуры, женский гормональный фон. Но даже всё в совокупности не гарантирует его 100%-ное отсутствие, потому что это естественное явление для женского организма. Просто его визуально не будет так видно, как если бы вы ничего не делали совсем. Поэтому не стоит искать волшебный способ избавиться от этого, не стоит демонизировать этот нюанс, но и сидеть на попе ровно тоже не надо.
Звезда в шоке• 27 марта 2019
Нет. Даже гидромассаж и душ Шарко не особо помогает. А там такая струя, что стечёт остаются.
Мост_Устал• 27 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Краля-Галя
• 27 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо

Кукусик• 27 марта 2019
помогает, если не пропускать и активно все делать плюс рот на замок, кожа от аквааэробики разравнивается,я ходила продолжительное врем, месяца 3-4, стала очень подтянутая, целлюлит ушел
Лорка-хлорка• 27 марта 2019
Не знаю как эти упражнения называют, но есть велосипеды в бассейнах. Туда любят молодые мамочки ходить, видела их в бассейне, отличные фигуры!