Аноним Секретарь• 23 октября 2013

А у вас был роман с авто инструктором?

Девочки, это ужас какой-то! Пошла в автошколу, а инструктор (зовут Николай, но для меня-просто Коля))) постоянно флиртует. Хоть у него есть жена.. Не знаю как себя вести. У моей подруги была похожая ситуация.
Бедные жены таких инструкторов!!!!!
автор Аноним Секретарь • 23 октября 2013
Ответ дляrkp
Ой девочки загнули вы тут. Рассказываю у нас в автошколе было 2 инструктора.1-молодой смазливый мальчик,2-й 45 лет невзрачный. Я пошла ко второму, так как мне в 36 лет с пацаном кататься совсем не хотелось, а вся группа потянулась в очередь к красавчику. С моим инструктором у меня до сих пор дружба, консультирует, о жизни запросто своей говорим. Так вот - он рассказывал , что девочки уже задолбали,кольцо на руке уже их смущает, сами намекают что непротив я говорю у тебя ж мечта работа,другие мужики завидовать должны.Он - пусть поездят попробуют сами- задолбутся.

Ответ дляСмешнюча
Ой,девочки!не обольщайтесь!простая психология расположить к себе чтоб вы расслабились))
Да-да))))))
Смешнюча• 23 октября 2013
Да,терпение им еще то нужно!!
Смешнюча• 23 октября 2013
Выкупаная• 23 октября 2013
а мне мой инструктор нравился - мужик моего возраста и в моем вкусе был. Я даже дополнительно вождение брала (не потому что нравился, а потому что надо было). Но у него - только бизнес, ничего личного. Я думаю, что тетки им так на работе мозг выносят, что ничего не захочешь с этими тетками иметь потом (ну, если только не анджелина джоли в ученицах))))))
Крошка Енот• 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
А у меня был серьезный инструктор в возрасте. Занимался только тем, за что ему деньги платили.
И у меня такой же был инструктор. А вот лекции читал...такая лапочка...я б и не против, но блин такой серьезный... и женат, маленький ребенок. Молодой, но все так доходчиво, все по полочкам, классный препод, совестливый такой, ответственный, без понтов - и это в наше то время...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы просто не в его вкусе оказались, Вам повезло!
Так что, девочки, в автошколу никакого марафета! Хвостик, гиегиническая помада и вперед! А то уже провокация)))))
Вы просто не в курсе, это еще больше заводит инструкторов

Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
))))))))
cheburahka• 23 октября 2013
и мой флиртовал! приглашал на кофе!
моя подруга ходила в другую автошколу с другим инструктором каталась и тоже приставал
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2013
мой в возрасте, да и жена там же работает, все время на виду - не забалуешь. Есть и другие инструктора, молодые мальчики в том числе, но пока замечены не были (у меня много подружек проучились). Да, директор в нашей автошколе супер суровый, может это тоже играет роль))
Море Счастья• 24 октября 2013
а вы не задумывались, почему люди выбирают те или иные профессии? есть разные типы людей, которые чувствуют себя рыбами в воде в различных отраслях....инструктора, это как таксисты, или обслуживающий персонал на курортах. через них такие массы людей проходит..они легкомысленные в плане общения, возможно, протсо стиль общения такой, да и просто такой мужичонка любвеобильный работает и такая работа ему нравится - девок по городу катать)) в общем - не принимайте близко к сердцу его ухаживания, это понты для приезжих или жажда одноразового сердца, а не потому что Вы такая особенная...не в обиду Вам будет сказано)
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
в точку
автор Аноним Секретарь • 25 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Ясное дело, что я не любовь его жизни))))) Вот Вы Америку открыли..