Обнемашечка• 23 октября 2013

Очень нужен ответ

Вы бы полюбили корейца?
успешный, красивый (намного красивее всех других корейцев), очень добрый.
Yukionarei• 23 октября 2013
ДА

Анонимарик• 23 октября 2013
а чего нет, кушали бы вместе морковку)
Виниловая пластинка• 23 октября 2013
а по чему бы и нет????
Ромашкинная• 23 октября 2013
нет))не нравится монголоидная раса
Радость моя• 23 октября 2013
а причём тут национальность, если любовь-то неважно абсолютно! К тому же мужчины с восточной внешностью, бывают очень красивые! Главное что бы он полюбил)))
автор Обнемашечка • 23 октября 2013
я тоже думала что несмогу полюбить, а тут втюрилась по уши...
Соображалочка• 23 октября 2013
Какая разница, какой человек нации, если он вам нравится? Вам же с ним жить, а не нам!

автор Обнемашечка • 23 октября 2013
он всегда говорит что ему нравятся только словянские девушки, кореянок не может полюбить, говорит что полюбил меня....
Виниловая пластинка• 23 октября 2013
а что Вас смущает? Когда любят, то всё равно кореец он или украинец???
Victor1ya• 23 октября 2013
дочки у такой помеси - русские+азиаты - гарни получаются)))
автор Обнемашечка • 23 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
меня ничего, знакомые осуждают
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2013
Нет,не полюбила бы.Мне нравятся блондины с большими голубыми глазами.Корейцы явно не подают в эти рамки.
Анонимушка• 23 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
говорить и любить разные вещи. Задумайтесь. А по поводу рассы это не имеет значения. Хотя мне не нравяться именно узкоглазые. Негры, турки даже некоторые смешаные грузины и то больше внешне нравЯться
matyakaslova• 23 октября 2013
Виниловая пластинка• 23 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
меня ничего, знакомые осуждают
У меня муж тоже не красавиц, и старше меня на 15 лет!!! Меня тоже все отговаривали, родители в шоке были!!! А мы живём уже 13 лет и растим прекрасного сынулю!!!
автор Обнемашечка • 23 октября 2013
Вот его фото
Не за Будка• 23 октября 2013
Да причем здесь знакомые. Вам с ним общаться, дай Бог жить вместе. Не обращайте ни на кого внимая. Любите друг друг и будьте счастливы. Симпотяга!!!!