Тарабарщина• 27 марта 2019
Платье на свадьбу гостье такое норм?
Девочки, можно ли надеть такое платье на свадьбу к друзьям? Праздник через неделю, будет ещё прохладно. Под него есть ботфорты черные. Оно у меня уже есть, куплено висит в шкафу. К слову, сидит просто шикарно на мне))) но вопрос нормально ли такое простое платье выбрать, хотя вроде оно довольно эффектное. Обуви очень мало (одни кроссы я декретчица с опытом)))), если не ботфорты, то есть черные лодочки, но там шпилька не очень то удобная, шаткая какая-то, выдержу ли долго хз, хотя выплясывать я не намерена, но тем не менее в сапогах мне удобней и по сезону ещё подходят, и к разрезу они идут, судя по фото с сайта. Платье очень длинное, прям до пола даже с каблуком (рост у меня 175см, 31 годик))), но неимоверно комфортное, мягкий тянущийся трикотаж (рубчик или что, но полосками идет ткань), при этом очень плотный не тонкий. В общем, что скажете?
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вообще не представляю этот наряд на свадьбе.
На новогодней вечеринке где-нибудь в Куршавеле ещё могу представить, и то если автор в поисках принца. Но не на свадьбе. Точно будет как в тулупе и валянках среди остальных гостей
Мб вы и правы... Я просто не ходу ни по каким мероприятиям, в кино с мужем разве что. Потому для меня это оказалось вопросом
Снегопадка• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Оно очень закрытое для свадьбы. А в сапогах - это вообще моветон
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляФорточка
ну если свадьба в колхозе - то да, идите конечно. если приличная - ни в коем случае
Девочки, ну киньте пару вариантов доя примера, что нормально считается в обществе на свадьбу. Только руки открытые не хочу. И спину голую тоже. У меня спина сейчас не идеальная, в плане гладкости кожи, не хочу открывать сильно.
ФФФФристайла• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Для начала, вам правильно сказали,не сапоги. Максимум ботиночки элегантные, это максимум, а лучше туфли.
Но в этом платье в тандеме с туфлями Вы можете выглядеть как певичка из ресторана.
Скользкая• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Украшения к нему никакое не представляю, да у меня их и нет, только обручалка будет и сережки маленькие с фианитиками, белое золото все. Я русая а-ля обмре неяркое, волосы ещё не знаю распущенные будут или уберу (но кроме хвоста дульки домашней ничего не умею делать, могу только утюжком ровнять)
Крупное не длинное ожерелье, современное, из металла подойдет. Ну, по типу как в древнем Египте носили такие....Красиво будет.
Снегопадка• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Автор, ну посмотрите на том же гипюре. там масса вариантов с рукавами. Просто в вечернем платье должно присутствовать декольте. Под горло этот водолазочный стиль - совсем не тот вариант.
Снегопадка• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
такое не нра?
ФФФФристайла• 27 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
такое не нра?
Та ну явно же автору не нравится стиль кукольный. Судя по представленным ею вариантам
Залетная Я тут• 27 марта 2019
Автор! Платье классное, особенно, если вам идёт. Но под него 100% лодочки, если у вас такая фигура. Будет круто.
Если что, я дизайнер.
Веселая моль• 27 марта 2019
Попробуйте это платье под другую обувь. А то выглядит как-то слишком по-зимнему .
Простоваля• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
такое не нра?
Мне беби долл такие варианты вообще не мое. Во-1, мне не нравится, а во-2, и может потому и не нравится, что мне просто не идёт, ну прям очень. У меня тип внешности какой-то стервозные чтоли, не девичий (хоть мне всего 31), я худая и лицо а-ля тетка с семейки Адамсов была там такая ведьма)))) просто не мой тип. И муж такое тоже не любит, ему нравится в обтяжку на мне, чтоб по фигуре шло все и платье и джинсы и пальто))))
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляПростоваля
фото
Для меня это никакое, почти повседневное, разве что цвет. Да и кружева не люблю, гладкое все люблю, кожаное и тд
Губка Боб• 27 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ой. Лучше уж первое. Но я бы туда в этно стиле на длинной цепочке добавила большую круглую штуку, может с эмалью. Это если с сапогами. А если без украшений, тогда однозначно туфли. И я, наверное, за лодочки. Какой-то образ у вас непраздничный с сапогами, хотя я только простые вещи люблю, но тут что-то не совсем...
Потому что не для свадьбы это платье. В кино пойти с подружками, или кофе выпить, погулять по городу - это максимум этого платья!
Губка Боб• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Так оденьте кожаное! Даже кожаная юбка+блузка будет лучше Вашего платья
Налетчица Муся• 27 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
это шо, сайт гепюр уже не знает, как продвигать свою рекламу по-другому?
оццтой ваши платья
+++
Шопингмонстр• 27 марта 2019
Как по мне второе платье более подходящее. Под него одеть лодочки и интересный пиджак, стильные украшения и будет супер!
Налетчица Муся• 27 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ничего общего с элегантностью это платье не имеет. Не все, что без стразиков, автоматически считается элегантным.
Я тоже сижу, читаю, офигеваю: где элегантное платье? Да еще с черными ботфортами? Безвкусица... у того же Марк Кейн есть шелковые нарядные блузы-я бы уж лучше ее с брюками надела чем этот ужас.
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, возможно, вижу, многие его больше советуют
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Платье само по себе хорошее, но совершенно не для торжества. Максимум сходить в кафе с подружкам. Нет в нем элегантности и ощущения праздника. Мне второй вариант нравится намного больше. Если добавить к нему жакет, красивые туфли и украшение с прической, будет супер.
Наверное, буду думать, спасибо
Барабасиха• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Платье для вечера,но как-то не для свадьбы.Но если у вас красивая фигура и волосы,то очень даже можно.Просто этот гольф делает его совсем простым
Барабасиха• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Я его ещё ни разу не надевала, и вот даже не знаю, куда оно подходит, блин))) вроде и простое, но в кино/кафе не пойдешь - длиннючее
А в ресторан вы иногда ходите ?
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Блузы есть, вот думаю скомбинировать с кожаными юбками-карандашами. Просто это не так комфортно в носке, потому платье подумала это, оно очень удобное, будто вообще без ничего))) но, судя по всему, многие зафукали, наверное, и правда более повседневный вариант...
Барабасиха• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
У вас есть красивая блуза и юбка ?
Барабасиха• 27 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Если вы в этом платье пойдёте в ресторан вечером с распущенными волосами да с вашим ростом -это красиво.А вот для свадьбы-просто и странно.
Если у вас есть кожаная юбка и блуза
Аноним_1512• 27 марта 2019
Для свадьбы - нет.
Это горло, ткань трикотаж. Под сапоги (это вообще, ужас и печаль, как вижу теток в ресторане в сапогах!)
На свадьбу должно быть как минимум коктейльное платье - это ни одно из Ваших. Ищите еще и купите одно универсальное, классическое для таких мероприятий
Тарабарщина
• 27 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
А в ресторан вы иногда ходите ?
Ходим иногда, вдвоем с мужем, редко, обычно просто в кафе, но я чаще фактически в джинсах: люблю комфорт и с декретом 10-летним дошла до того, что почти везде в кроссовках))) отвыкла от ’красота требует жертв’, от платьев, тк с младшим мне проще в спорт форме бегать везде, и уже втянуть после этого меня в платье сложновато и лениво... И отстала от моды, вкусов и прочее