Герцогиня• 27 марта 2019

Похудение и кд

Девочки, сижу на диете, за неделю скинула 1 кг, по объемам хорошо ушло, чувствую себя отлично. Но наступает пмс, потом кд, вес останавливается, хотя питаюсь так же. Но может чуть больше, квадратик шоколада рассосала)) И теперь я думаю, питание пересматривать, или после кд опять пойдут отвесы. У кого как? Придерживаетесь ли вы плана питания в похудении во время пмс и кд? И есть ли отвес после окончания кд?
БЦАшка• 27 марта 2019
я еще и отекаю в КД) так что ждите пока закончатся)

Не любовница• 27 марта 2019
после КД будут отвесы. не останавливайтесь)
Первая леди колхоза• 27 марта 2019
Конечно) все нормально, я даже не взвешиваюсь во время кд
автор Герцогиня • 27 марта 2019
Ой, ну спасибо, а то просто руки опустились
Аноним_1607• 27 марта 2019
Я перед критическими днями тоже ранее расстраивалась, потому как даже на диете у меня привес был от 500 гр. до 1 кг, а потом поняла, что отечность большая у меня. Как только КД проходят - сразу - 1,2-1,5 кг. Так что не унывайте