дЫнька• 27 марта 2019
Свекровь постоянно врёт!
В невестках уже 14 лет, живу отдельно от свекров, общаемся не часто. Блин сил нет, как не позвонит свекровь так наврет. Общаюсь со многими родственниками, они говорят одно, а мамо брешуть. Вот как можно быть такой брехухой?
ДлинноНожка• 27 марта 2019
Моя тоже приукрасить любит, особенно когда сына младшего выгородить надо. Не обращаю внимания, мимо ушей все пропускаю.
ДлинноНожка• 27 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Что, квартиру обещала переписать, но набрехала?))
Коммент прямо в точку) Наша всем рассказывала что квартиру свою в равных частях на всех приватизировала. По факту в тех.паспорт глянули, а мужа и в помине там нет. Так-то.
БезВзяток• 27 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Вот негодная.
Пугачиха• 27 марта 2019
Почему брешет? Может она фантазирует,возможно у нее свое видение ситуации.
Пописанная парта• 27 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Моя врала, что содержит нас и отстегивает несколько тысяч в месяц, только бы любимая невестка не работала, а сидела с вечно болеющим ребенком. Не то,что ее тысяч, я и десяти гривен ни разу не видела, муж тоже.
дЫнька
• 27 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Тоже самое! И не только это