Муууумие• 27 марта 2019

Выпускной 4-й класс.

Такой вопрос по наряду мужа. Уместно ли пойди на выпускной в темно-синих классических джинсах и голубой футболке неналяпистой или надо брюки и рубашку обязательно покупать, которая потом будет висеть без дела. Школа обычная, не в центре, без пафоса. Инресно Ваше мнение, спасибо.
Результат:
вже голосів: 64
57 (89.06%) Джинсы+футболка
7 (10.94%) Рубашка+брюки
автор Муууумие • 27 марта 2019
*интересно

Петя-петушок• 27 марта 2019
Да кому нужные эти выпускные 4-х классов или садиков вообще. Вы реально думаете кто-то с родителей/учителей/детей будет рассматривать наряд вашего мужа.
Соня-сонятко• 27 марта 2019
очень смешные выпускные в 4 классе)
Ресничный червь• 27 марта 2019
Думаю норм будет, у меня сын 11-классник на выпускной не собирается идти в классическом костюме.
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2019
Нет, конечно.
Все приходят в обычной одежде, можно маме нарядной быть, если хочется.
Главное, чтоб вам было комфортно. Уже давно нет таких забобонов по одежде)
Amalpi• 27 марта 2019
Ничего себе, ваш муж будет брать отгул ради такого случая? у нас была линейка обычная в форме. на выходных пошли на природу на ближайшую базу отдыха, отдохнули классно
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
очень смешные выпускные в 4 классе)
Согласна, но что поделать
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, конечно.
У меня платье будет не вечернее, но нарядное.
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляAmalpi
У нас в субботу, муж выходной как раз

Мадам БрЮшкина• 27 марта 2019
Не, если это маленький городок или поселок и все будут, как павлины разодетые, то нужно в рубашке идти, иначе год будете обтекать.
А так...директор банка у нас по пятницам ходит в джинсах и поло.
Интимная• 27 марта 2019
Рубашки и брюки бывают разные. Не обязательно костюмный вариант. Но это только вам нужно, больше никому
Не против• 27 марта 2019
Выпускной ведь у ребёнка а не отца)). Идти уместно в чём удобно. Ну конечно если он учитель или директор в этой школе тогда рубашка и брюки)).
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Днепр
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Вообще брюки и рубашки не носит, поло на крайний случай)
Детские_Будут?• 27 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
+++
обычно едем с ребенком на шоппинг в Европу, нам эти пьянки не интересны вообще
Детские_Будут?• 27 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Меня как-то лет 10 назад угораздило пойти на Вербну Недилю в церковь в селе где у меня дача - до сих пор перешептываются
Арабелла.• 27 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
очень смешные выпускные в 4 классе)
Автор еще так готовится
Раздражевская• 27 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
а вы в джинсах, небось, пришли?
Детские_Будут?• 27 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
а вы в джинсах, небось, пришли?
ну да - на даче каблов со стразами нет Джинсы, кроссовки, на голове кепка - народ от меня отступил на 2 метра как от прокаженной

Арабелла.• 27 марта 2019
Кстати я на 1 сентября пришла на линейку в джинсах и майке, глянула мамаши все разодеты ,чуть ли не вечерние платья,прически, епсель
Масяня Я• 27 марта 2019
Ответ дляМуууумие
сорочка ніколи не зайва в гардеробі, купіть в стилі кежуал і з джинсами буде нормально
Жена брата Админа• 27 марта 2019
Чи мне не торжество великое. Да и кто там будет присматриваться, в чем пришел чей-то папа. Главное чтоб чистый, опрятный, не выпивший в честь такого праздника грандиозного.
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2019
Автор, не парьтесь. Вот вообще не думайте об этом. Из личного опыта...все родители смотрят ТОЛЬКО на своего ребенка. Детям наряды +/- безразличны. А в чем родители одеты - вообще никто не смотрит.
И то, что ваш муж взял отпуск, просто замечательно.
Даже такие маленькие праздники, шаги в жизни ребенка, важно быть рядом всей семьёй.
Одежда даже не второстепенна) Первое - ваше настроение и ребенок
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
опрометчиво вы не взяли на дачу каблуки и вечерний прикид
Теперь получайте
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Может типа такой к джинсам взять, трикотажную, приталенную
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо)
Масяня Я• 27 марта 2019
Ответ дляМуууумие
подивіться H&M, Некст
автор Муууумие • 27 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
подивіться H&M, Некст
Спасибо
Детские_Будут?• 27 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Теперь получайте
Знаете, теперь у меня там живут каблуки и платье, но не из-за церкви - как-то раз нас ’очень внезапно’ пригласили на одну тусовку, я загуглила место - довольно гламурненькое, пришлось ехать в город переодеваться и потом ехать туда - лишних 70 км намотали.
Но в ту церковь больше не ходила.
Детские_Будут?• 27 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Точно! Помню свой выпускной в 11 классе и нажравшихся папаш одноклассников - кто мордой в салате хропел, кто учителей за задницы щипал