Аноним• 05 октября 2012

Как убрать ячмень кормящей?

Посоветуйте, кто точно знает какие капли (лекарства) можно кормящей? Терки аналогичные тут прочитала:) Советы про нитки, бутылки и яйца тоже! Конечно, может и попробую в бутылку посмотреть, но если утром еще будет на месте, надо что то делать! Спасибо всем заранее!
bezik10@mail.ru• 05 октября 2012
окомистин
Аноним• 05 октября 2012
Если ячмень только начинается,то глаз можно промыть мылом(детским,без красителей),нужно,чтобы мыло попало в глаз и хорошенько пощипало.Утром на тощак можно протирать глаз женской слюной,очень хорошо помогает.
Тимаша• 05 октября 2012
если ячмень только начинается,попробуйте намылить глаз простым детским мылом,что бы мыло попало в глаз,должно пощипать.Затем смойте.Я так себе делала,тоже грудью кормила,и сыну ( ему тогда год и 4 мес.было)-помогло.Проверено.
автор Аноним • 05 октября 2012
Простите - теМки аналогичные!
Тимаша• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
в одно время написали
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляТимаша
Спасибо, постараюсь собраться с силами на такую процедуру...
А как Ваше дите перенесло это промывание? Крику наверно было?
Elena 2010• 05 октября 2012
Ответ дляТимаша
в одно время написали
Значит эффективное средство.Писала анонимно,чтобы не засмеяли.Мне когда то очень помогло и у дочки периодически вылазит эта гадость,она уже сама знает,что сразу нужно мылко.
Аноним• 05 октября 2012
Заговор от ячменя: найдите три засохших сучка на любой деревянной поверхности, (двери, стулья, кровати и т.д.) безымянным пальцем крестите сучек со словами ’как засох этот сучек’ потом крестите глаз на котором ячмень и говорите’ так и засохни ячмень у рабы Божьей (ИМЯ)) три раза симитировать плевок на глаз, три раза сплюнуть через левое плечо’ (делать 3 раза) 100% помогает, Бабуля научила еще в детстве :)
nova_mama• 05 октября 2012
Я тоже детским мылом спасалась. Намыливала руку, в глаз просто пеной. Давала пощипать с минуту, смывала водой. Одной процедуры вечером хватило - утром была, как огурчик.
ZIZA• 05 октября 2012
Это называется не Ячмень,а Холязион!СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА-МАЗЬ Т Р А У М Е Л Ь-С смазывать наружно в течение дня 5-6 раз ,курс около 2-3 недель.Ноги обязательно держать в тепле,желательно носить на улице головной убор,не охлаждаться(даже в доме) горячее,острое,соленое,сладкого много не употреблять!!! Будьте здоровы !!!
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляZIZA
Сппсибо:) Я не медик, да и вообще такая ерунда первый раз, сначала вообще не могла понять, почему глаз болит....:(
Пошла я окна закрывать и глаз мазать!
автор Аноним • 05 октября 2012
Эта зараза хоть не заразная??? Извините:)))
Дите, мужа не изолирвать?
Vero• 06 октября 2012
Хорошо прогреть сваренным яйцом (завернутым в платок), но только в самом начале, когда глаз болеть начинает. Если намечается или уже есть зернышко или как его там - греть нельзя.
Может будете смеяться, но вот подсказала когда-то мама - показывать дулю в тот глаз, где ячмень. Говорить ’на тебе, уходи-уходи’ и т.п. Мне лично было смешно, но 2 раза начинал болеть глаз. Дважды сначала прогревала, потом несколько раз дулю в глаз и проходило))
Читала, что это бывает из-за пониженного иммунитета. Не хватает организму витаминов-минералов, вот и не справляется с микробами, которые обычно рядом с нами и на нас существуют.
Тимаша• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
нормально.Я намылила глазик и как только сынуля начал плакать - сразу смыла большим количеством воды.Мы сидели в ванной,я сразу его отвлекала,по этому вся процедуцра прошла быстро и практически без плача.Не надо держать глаз намыленым,как начнёт щипать -смывайте.Я сыну делала вечером,и ещё один раз утром.Этого было предостаточно
Сила и Привлекательность• 06 октября 2012
Ячмень прижигают обычной зеленкой, за 2-3 дня проходит, проверенно
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ для777Светлана777
Ого! Такого не слышала! Жестоко:(
Но для сбора сведений, спасибо:)
ZIZA• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Дите, мужа не изолирвать?
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ....)))