Аноним• 05 октября 2012
Как убрать неприятный запах ног и обуви?
Может это и грибок...Вообще у мужа, а теперь и у меня очень плого пахнут ноги и обувь(( Больше никаких признаков грибка не видно.
P.S. - гигиену соблюдаем))
Аноним• 05 октября 2012
носите натуральную обувь, у вас грибок, можно средство 5 дней порошок попробовать в обувь
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляmazira
читала, но ничего дельного не увидела((
Аноним• 05 октября 2012
Всегда мойте ноги холодной водой, ходите дома босиком и не будет неприятного запаха. Проверенно на себе!
Путешественники• 05 октября 2012
- Чтобы ноги меньше потели, надевайте носки и обувь из натуральных материалов, хорошо пропускающих воздух и не препятствующих дыханию кожи.
- Одна из основных причин появления запаха пота: бактерии разлагают не имеющие собственного запаха потовые выделения. Поэтому наносить дезодорант нужно на свежевымытое тело.
- Кофе, острые приправы и пряности способствуют повышенному потоотделению, поэтому их употребление лучше ограничить.
- Ежедневно принимайте контрастный душ.
- Принимайте ванны с отваром шалфея, дубовой коры.
- Побольше ходите босиком.
- Ежедневно принимайте контрастный душ.
- Побольше ходите босиком.
Аноним• 05 октября 2012
у моего работа что постоянно в керзачах и запахи такие стоят и не только и носки стоят после дня носки...домой прийдет лучше б не разувался, хоть выноси...спасаемся Формидроном,2-3 дня и нет запаха,обувь тоже им обрабатываем.Хватает правда на 2-3месяца потом заново.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как обувь обрабатываете?