Винник• 27 марта 2019

Как бы вы поступили - по-моему я надула кассиршу на 45 грн.

Делала покупки с ребёнком что-то отвлеклась и мне показалось что кассирша неполностью дала сдачу, говорю вы не додали 45 грн. Она - точно? Я говорю, ну вот смотрите, у меня только мелочь. Она дала деньги 45 грн. А потом я в кармашке нашла деньги, которые могли быть той самой сдачей. В общем я не уверена, я не знала сколько конкретно у меня собой денег. Может они давно там лежали.
Как поступить - теперь боюсь в тот магазин идти, вдруг кассирша теперь думает что я мошенница, наорёт ещё. Или самой подойти спросить - у вас вчера касса сошлась, а то мне кажется я лишнюю сдачу взяла. Или забыть и отпустить ситуацию, так как я правда не уверена в том давала она сдачу дважды или нет.
Лорка-хлорка• 27 марта 2019
Зробила б як писали вище, підійшла б і поцікавиль чи зійшлась в неї каса на кінець дня.

Аноним_1574• 27 марта 2019
ничего не делать, вы не специально, даже сейчас вы не уверены, что неправы.
Яжемать Мне можно• 27 марта 2019
Ответ дляВинник
Всё-таки анализируя, я думаю она мне ещё не додала, так как я обычно деньги кладу с чеком, а в этот раз чек отдельно лежал. Значит в кармашке были старые деньги. Хотя сумма подходящая была по сдаче. Короче я запуталась. Пойду наверное завтра всё-таки разберусь.
Надо было сразу разобраться, что уже теперь. На слово ей поверите?
Я бы забыла уже.
Яжемать Мне можно• 27 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А если она соврёт?