Стриптизерка• 27 марта 2019

Девочки, поделитесь сайтом где можно скачать энциклопедии для детей с картинками

хочу, но не могу найти. везде только покупка.. может ктото знает где можно скачать на пк)
Xsmile• 27 марта 2019
Ищите на Торренте энциклопедии ’Очевидец. Обо всём на свете’. Это моя удивительная находка.
Всего 32 книги. Архив весит 3 Гб. Эта серия книг уже не выпускается, но она просто замечательная.

Серия познавательных иллюстрированных энциклопедий от транснационального издательства, созданного в 1974 году, в сотрудничестве с Британским музеем. Серия «Eyewitness ® Guide» была разработана издательством «Дорлинг Киндерсли Лимитед» совместно с издательством «Галлимар».