Не жена• 27 марта 2019
А вам она нравится?
Мишель Андраде.
Не жена
• 27 марта 2019
Ответ дляБутербродница
а кто это? что за нашествие ’звезд’ последнее время на советчице
Мише́ль Андра́де (исп. Michelle Andrade; род. 10 ноября 1996, Кочабамба, Боливия) — украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поёт на испанском, русском и португальском языках. Также владеет украинским и английским языками.
НуКаНаКа• 27 марта 2019
Нет)), но только сейчас увидела в клипе на сколько она пластичная и гибкая !
Подставка для припева• 27 марта 2019
Внешне очень нравится. напоминает Селену Гомез. Но нет в ней раскованности и шлюхинского огонька как у Каменских.
СовНарКом• 27 марта 2019
Вообще не нравится--ни внешне, ни голос этот писклявый. Но мне не нравятся женщины- дети, ещё и смуглые
СовНарКом• 27 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ага, даже в этом клипе нет у неё сексуальности,в отличаи от Каменских